Skip to main content

FC Wohlen VS Grasshopper II

Set 12
10:30
Stadion Niedermatten Sábado, Set 12, 2026 Às 10:30 Edt

Eventos do Jogo

Nenhum evento disponível para este jogo

Alinhamentos

Nenhum alinhamento disponível para este jogo

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

49.5
Força Geral
46
38.5% Poder Ofensivo 61.5%
64.3% Força Defensiva 35.7%
50% Forma Atual 50%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

WOH
FC Wohlen
Grasshopper II
GRA
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
40% | 0%
Média Total de Golos
2 | 3.4

Análise de Cartões

Comparação de Épocas

2026/2027
FC Wohlen
2W 1D 0L | 5:5 | 1.4 ppg
Grasshopper II
2W 0D 0L | 8:9 | 1.2 ppg
2025/2026
FC Wohlen
11W 7D 0L | 39:40 | 1.38 ppg
Grasshopper II
19W 3D 0L | 69:31 | 2.14 ppg
2024/2025
FC Wohlen
10W 8D 0L | 40:52 | 1.27 ppg
Grasshopper II
18W 8D 0L | 69:26 | 2.07 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 60.7%

Previsão de Golos

Mais 2.5
50.8%

Ambas Equipas Marcam

Sim
51.0%

Probabilidades de Resultado da Partida

FC Wohlen 60.7%
Empate 12.2%
Grasshopper II 27.1%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Mais de 0.5 Golos Sim 94.5% Bom
Menos de 0.5 Golos Não 94.5% Bom
Mais de 1.5 Golos Sim 78.5% Bom
Menos de 1.5 Golos Não 78.5% Bom
Mais de 3.5 Golos Não 67.0% Razoável
Menos de 3.5 Golos Sim 67.0% Razoável
Resultado da Partida Vitória Casa 60.7% Bom
Ambas Equipas Marcam Sim 51.0% Razoável
Mais de 2.5 Golos Sim 50.8% Razoável
Menos de 2.5 Golos Não 50.8% Razoável
Resultado Mais Provável 1-0 9.9% Baixo

Mercados de Golos

Mais 0.5
94.5%
Mais 1.5
78.5%
Mais 2.5
50.8%
Mais 3.5
33.0%
Menos 0.5
5.5%
Menos 1.5
21.5%
Menos 2.5
49.2%
Menos 3.5
67.0%

Posição na Liga

WOH
FC Wohlen
7 Pontos 10
GRA
Grasshopper II
6 Pontos 12

Perguntas Frequentes sobre FC Wohlen vs Grasshopper II