1D
1a Divisió
FC Santa Coloma VS UE Engordany
Camp de Futbol d'Aixovall
Domingo, Nov 1, 2015 Às 10:00 Est
Forma Recente
SAN
FC Santa Coloma
D
D
V
V
D
Confronto Direto
Abr 23, 2023
0 - 7
UE
UE Engordany
VS
FC Santa Coloma
SAN
1D
1a Divisió
Centre d'Entrenament de la FAF 1
2022
Mar 4, 2023
0 - 3
UE
UE Engordany
VS
FC Santa Coloma
SAN
1D
1a Divisió
Centre d'Entrenament de la FAF 1
2022
Jan 22, 2023
0 - 3
UE
UE Engordany
VS
FC Santa Coloma
SAN
CC
Copa Constitució
Centre d'Entrenament de la FAF 1
2022
Nov 27, 2022
6 - 0
SAN
FC Santa Coloma
VS
UE Engordany
UE
1D
1a Divisió
Centre d'Entrenament de la FAF 1
2022
Set 11, 2022
0 - 1
UE
UE Engordany
VS
FC Santa Coloma
SAN
1D
1a Divisió
Centre d'Entrenament de la FAF 1
2022
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
72.8
Força Geral
49.6
54.5%
Poder Ofensivo
45.5%
81%
Força Defensiva
19%
60.9%
Forma Atual
39.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SAN
FC Santa Coloma
UE Engordany
UE
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
70%
|
30%
Média Total de Golos
2.5
|
3.5
Análise de Cartões
FC Santa Coloma
0.3/Jogo
6
0
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
4
Comparação de Épocas
2015/2016
FC Santa Coloma
14W 4D 0L
|
42:8
|
2.3 ppg
UE Engordany
9W 2D 0L
|
35:34
|
1.45 ppg
2014/2015
FC Santa Coloma
13W 3D 0L
|
64:14
|
2.1 ppg
UE Engordany
5W 2D 0L
|
21:72
|
0.85 ppg
2013/2014
FC Santa Coloma
13W 3D 0L
|
50:12
|
2.1 ppg
UE Engordany
17W 1D 0L
|
73:21
|
2.6 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.1%
Previsão de Golos
Menos 2.5
92.0%
Ambas Equipas Marcam
Não
89.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
FC Santa Coloma
36.1%
Empate
33.0%
UE Engordany
31.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.1% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 92.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 92.0% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 89.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 73.6% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 73.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 63.2% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 63.2% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 56.7% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 48.6% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 36.8% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.1% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
63.2%
Mais 1.5
26.4%
Mais 2.5
8.0%
Mais 3.5
1.9%
Menos 0.5
36.8%
Menos 1.5
73.6%
Menos 2.5
92.0%
Menos 3.5
98.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.7%
Int. Empate
48.6%
Int. Vitória Fora
22.7%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
43.3%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.9%
Fora Supera xG
45.1%
xG Total Mais de 2,5
8.0%
Alta Variação de xG
35.0%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SAN
FC Santa Coloma
37 Pontos
1
UE
UE Engordany
17 Pontos
5