CU
Cup
FC Rostov VS Baltika
Forma Recente
Confronto Direto
Mar 7, 2026
1 - 1
ROS
FC Rostov
VS
Baltika
BAL
PL
Premier League
Rostov Arena
2025
Set 21, 2025
0 - 0
BAL
Baltika
VS
FC Rostov
ROS
PL
Premier League
Rostec Arena
2025
Mai 19, 2024
2 - 1
ROS
FC Rostov
VS
Baltika
BAL
PL
Premier League
Rostov Arena
2023
Mai 2, 2024
0 - 1
ROS
FC Rostov
VS
Baltika
BAL
CU
Cup
Rostov Arena
2023
Set 16, 2023
2 - 2
BAL
Baltika
VS
FC Rostov
ROS
PL
Premier League
Rostec Arena
2023
Eventos do Jogo
ROS
FC Rostov
Baltika
BAL
4'
⚽
T. Avanesyan
29'
Nikola Radmanovac
Cartão Amarelo
46'
⇄
K. Bayramyan
Entra: K. Bayramyan
Sai: D. Glebov
Substituição
46'
⇄
V. Lisakovich
Entra: V. Lisakovich
Sai: Alex
Substituição
46'
⇄
K. Andrade
Entra: K. Andrade
Sai: A. Zhirov
Substituição
46'
⇄
Y. Kovalev
Entra: Y. Kovalev
Sai: D. Luna
Substituição
56'
⇄
Á. Henríquez
Entra: Á. Henríquez
Sai: I. Ostojić
Substituição
71'
⇄
I. Aznaurov
Entra: I. Aznaurov
Sai: E. Golenkov
Substituição
71'
⇄
D. Utkin
Entra: D. Utkin
Sai: K. Shchetinin
Substituição
71'
⇄
I. Komarov
Entra: I. Komarov
Sai: Ronaldo
Substituição
76'
⇄
M. Kuzmin
Entra: M. Kuzmin
Sai: D. Kozlov
Substituição
87'
⇄
A. Langovich
Entra: A. Langovich
Sai: I. Vakhania
Substituição
90'+7
Evgeny Latyshonok
Cartão Amarelo
Alinhamentos
ROS
FC Rostov
(4-3-3)
Onze Inicial
1
N. Medvedev
#1
4
V. Melekhin
#4
5
D. Terentyev
#5
19
K. Bayramyan
#19
27
N. Komlichenko
#27
28
E. Chernov
#28
47
D. Utkin
#47
51
A. Koltakov
#51
62
I. Komarov
#62
73
I. Aznaurov
#73
87
A. Langovich
#87
Suplentes
3
7
15
D
40
55
58
60
69
78
M
93
BAL
Baltika
(3-4-3)
Onze Inicial
1
5
A. Osipov
#5
6
M. Kuzmin
#6
8
K. Kaplenko
#8
11
Y. Kovalev
#11
16
K. Andrade
#16
18
Á. Henríquez
#18
24
D. Rybchinskiy
#24
26
N. Radmanovac
#26
59
T. Avanesyan
#59
88
V. Lisakovich
#88
Suplentes
D
D
M
13
19
21
23
25
67
77
89
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
47.4
Força Geral
41.3
56.6%
Poder Ofensivo
43.4%
47.7%
Força Defensiva
52.3%
63.2%
Forma Atual
36.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
ROS
FC Rostov
Baltika
BAL
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
27%
|
20%
Média Total de Golos
2.9
|
2.5
Análise de Cartões
FC Rostov
2.1/Jogo
59
3
0-15'
2
16-30'
5
31-45'
12
46-60'
11
61-75'
16
76-90'
16
Baltika
1.5/Jogo
44
0
0-15'
4
16-30'
6
31-45'
7
46-60'
8
61-75'
6
76-90'
13
Comparação de Épocas
2023/2024
FC Rostov
12W 7D 0L
|
43:46
|
1.43 ppg
Baltika
7W 5D 0L
|
33:42
|
0.87 ppg
2022/2023
FC Rostov
15W 8D 0L
|
48:44
|
1.77 ppg
Baltika
18W 13D 0L
|
56:30
|
1.97 ppg
2021/2022
FC Rostov
10W 8D 0L
|
47:51
|
1.27 ppg
Baltika
14W 16D 0L
|
51:30
|
1.53 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Mais 2.5
60.3%
Ambas Equipas Marcam
Sim
61.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
FC Rostov
37.0%
Empate
33.0%
Baltika
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 95.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 95.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 81.8% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 81.8% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 74.3% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 69.8% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 66.8% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 62.0% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 62.0% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 62.0% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 61.9% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 61.0% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 60.3% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 60.3% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 60.2% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 58.4% | Razoável |
| Mais de 9 Cantos | Não | 51.1% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 10.6% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
95.6%
Mais 1.5
81.8%
Mais 2.5
60.3%
Mais 3.5
38.0%
Menos 0.5
4.4%
Menos 1.5
18.2%
Menos 2.5
39.7%
Menos 3.5
62.0%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.9%
Int. Empate
49.0%
Int. Vitória Fora
22.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
69.8%
Golos Após os 80'
38.0%
Golos em Ambas as Partes
60.2%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
48.9%
Mais de 11 Cantos
25.7%
Casa Mais Cantos
61.0%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
33.3%
Casa Mais Remates
58.4%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
52.6%
Fora Supera xG
51.0%
xG Total Mais de 2,5
60.3%
Alta Variação de xG
45.6%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
9.6
Total de Cartões
5.0