Forma Recente
FR
FC Romania
D
V
D
V
V
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
68.3
Força Geral
62.1
74.1%
Poder Ofensivo
25.9%
9.1%
Força Defensiva
90.9%
57.1%
Forma Atual
42.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
FR
FC Romania
Needham Market
NM
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
33%
|
83%
Média Total de Golos
5
|
1.4
Análise de Cartões
Needham Market
0/Jogo
0
2
31-45'
1
76-90'
1
Comparação de Épocas
2023/2024
FC Romania
2W 0D 0L
|
10:5
|
2 ppg
Needham Market
3W 2D 0L
|
7:1
|
1.83 ppg
2022/2023
FC Romania
6W 6D 0L
|
36:97
|
0.67 ppg
Needham Market
4W 0D 0L
|
8:3
|
2.4 ppg
2021/2022
FC Romania
0W 1D 0L
|
3:4
|
0.5 ppg
Needham Market
1W 1D 0L
|
5:5
|
1.33 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
86.9%
Ambas Equipas Marcam
Não
81.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
FC Romania
34.0%
Empate
33.0%
Needham Market
33.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 96.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 96.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 86.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 86.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 81.1% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 71.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 71.4% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 64.5% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 64.5% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 62.1% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.3% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 28.7% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
71.4%
Mais 1.5
35.5%
Mais 2.5
13.2%
Mais 3.5
3.8%
Menos 0.5
28.7%
Menos 1.5
64.5%
Menos 2.5
86.9%
Menos 3.5
96.2%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.6%
Int. Empate
49.3%
Int. Vitória Fora
23.2%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
37.9%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.0%
Fora Supera xG
48.3%
xG Total Mais de 2,5
13.2%
Alta Variação de xG
36.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0