FC Eindhoven VS Willem II
Forma Recente
EIN
FC Eindhoven
D
D
D
V
D
Confronto Direto
Jul 11, 2026
2 - 2
WIL
Willem II
VS
FC Eindhoven
EIN
FC
Friendlies Clubs
Koning Willem II Stadion
2026
Jan 18, 2026
0 - 2
EIN
FC Eindhoven
VS
Willem II
WIL
ED
Eerste Divisie
Jan Louwers Stadion
2025
Ago 17, 2025
0 - 1
WIL
Willem II
VS
FC Eindhoven
EIN
ED
Eerste Divisie
Koning Willem II Stadion
2025
Mar 8, 2024
3 - 0
WIL
Willem II
VS
FC Eindhoven
EIN
ED
Eerste Divisie
Koning Willem II Stadion
2023
Ago 13, 2023
1 - 1
EIN
FC Eindhoven
VS
Willem II
WIL
ED
Eerste Divisie
Jan Louwers Stadion
2023
Eventos do Jogo
EIN
FC Eindhoven
Willem II
WIL
16'
⚽
D. Haen
Assistência: M. El Allouchi
19'
⚽
T. Verheydt
Assistência: D. Haen
34'
Owen Renfrum
Cartão Amarelo
Falta
46'
⇄
S. Simons
Entra: S. Simons
Sai: D. Dorenbosch
Substituição
46'
⇄
S. Blummel
Entra: S. Blummel
Sai: E. Lukoki Mateso
Substituição
46'
⇄
C. Essers
Entra: C. Essers
Sai: M. van de Wetering
Substituição
46'
⇄
F. Stam
Entra: F. Stam
Sai: R. Behounek
Substituição
63'
⇄
T. Muller
Entra: T. Muller
Sai: B. van Schuppen
Substituição
63'
⇄
K. van Veen
Entra: K. van Veen
Sai: R. Janga
Substituição
68'
⇄
M. El Allouchi
Entra: M. El Allouchi
Sai: A. Culum
Substituição
68'
⇄
T. Verheydt
Entra: T. Verheydt
Sai: U. van Aalst
Substituição
88'
⇄
D. Haen
Entra: D. Haen
Sai: S. Baartmans
Substituição
90'+2
⇄
N. Doodeman
Entra: N. Doodeman
Sai: P. van Maarschalkerwaard
Substituição
Alinhamentos
EIN
FC Eindhoven
(4-2-3-1)
Onze Inicial
1
J. Borgmans
#1
2
T. Simons
#2
5
D. Huisman
#5
7
S. Blummel
#7
8
S. Simons
#8
9
K. van Veen
#9
21
T. Muller
#21
22
C. Essers
#22
24
O. Renfrum
#24
25
T. Douglas
#25
33
J. Neeskens
#33
Suplentes
M
M
18
19
20
F
D
29
G
G
32
80
WIL
Willem II
(4-4-2)
Onze Inicial
2
A. Ciranni
#2
3
F. Stam
#3
4
J. Hoogma
#4
6
G. Besselink
#6
7
N. Doodeman
#7
9
D. Haen
#9
18
A. Zarrouk
#18
20
M. El Allouchi
#20
24
N. Tjoe a On
#24
28
T. Verheydt
#28
31
K. de Leeuw
#31
Suplentes
8
14
17
19
22
30
41
47
Estatísticas do Jogo
EIN
FC Eindhoven
Willem II
WIL
50%
Posse de Bola
50%
14
Remates
15
2
Remates Enquadrados
6
4
Remates Bloqueados
1
11
Faltas
14
4
Cantos
2
1
Cartões Amarelos
0
1
Foras-de-jogo
0
3
Defesas
2
465
Passes
481
371
Passes Precisos
389
80%
Precisão de Passe
81%
Comparação de Equipas
43
Força Geral
57.3
46.8%
Poder Ofensivo
53.2%
36.5%
Força Defensiva
63.5%
40.3%
Forma Atual
59.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
EIN
FC Eindhoven
Willem II
WIL
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
24%
|
34%
Média Total de Golos
3.1
|
2.5
Análise de Cartões
FC Eindhoven
1.6/Jogo
60
2
0-15'
5
16-30'
10
31-45'
12
46-60'
11
61-75'
11
76-90'
13
Willem II
1.3/Jogo
53
2
16-30'
8
31-45'
8
46-60'
12
61-75'
15
76-90'
12
Comparação de Épocas
2025/2026
FC Eindhoven
14W 5D 0L
|
51:69
|
1.24 ppg
Willem II
24W 9D 0L
|
67:46
|
1.84 ppg
2024/2025
FC Eindhoven
14W 9D 0L
|
58:64
|
1.34 ppg
Willem II
7W 9D 0L
|
41:65
|
0.79 ppg
2023/2024
FC Eindhoven
9W 16D 0L
|
45:57
|
1.13 ppg
Willem II
23W 10D 0L
|
77:35
|
2.08 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
41.6%
Previsão de Golos
Menos 2.5
60.4%
Ambas Equipas Marcam
Não
54.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
FC Eindhoven
41.6%
Empate
38.6%
Willem II
19.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 98.6% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 97.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 89.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 89.3% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 88.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Não | 82.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 80.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 80.5% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 71.3% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 66.1% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 66.1% | Razoável |
| Cartão Vermelho | Não | 65.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 64.7% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 61.0% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 60.4% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 60.4% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 54.3% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 41.6% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 18.1% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
89.3%
Mais 1.5
66.1%
Mais 2.5
39.6%
Mais 3.5
19.6%
Menos 0.5
10.7%
Menos 1.5
33.9%
Menos 2.5
60.4%
Menos 3.5
80.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.7%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
20.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
28.7%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
11.3%
Mais de 11 Cantos
3.0%
Casa Mais Cantos
61.0%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
18.0%
Mais de 5 Cartões
2.5%
Cartão Vermelho
35.0%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
1.4%
Casa Mais Remates
64.7%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.0%
Fora Supera xG
47.6%
xG Total Mais de 2,5
24.5%
Alta Variação de xG
38.6%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.4
Total de Cartões
2.2
Posição na Liga
EIN
FC Eindhoven
47 Pontos
11
WIL
Willem II
68 Pontos
3