Forma Recente
ANY
FC Anyang
E
V
D
V
D
Confronto Direto
Jul 26, 2026
2 - 1
ANY
FC Anyang
VS
Gangwon FC
GAN
KL
K League 1
Anyang Stadium
2026
Mar 15, 2026
1 - 1
GAN
Gangwon FC
VS
FC Anyang
ANY
KL
K League 1
Chuncheon Songam Stadium
2026
Out 5, 2025
1 - 1
GAN
Gangwon FC
VS
FC Anyang
ANY
KL
K League 1
Chuncheon Songam Stadium
2025
Mai 28, 2025
1 - 3
GAN
Gangwon FC
VS
FC Anyang
ANY
KL
K League 1
Chuncheon Songam Stadium
2025
Abr 6, 2025
2 - 0
ANY
FC Anyang
VS
Gangwon FC
GAN
KL
K League 1
Anyang Stadium
2025
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
43.8
Força Geral
50.2
51.4%
Poder Ofensivo
48.6%
39%
Força Defensiva
61%
46.1%
Forma Atual
53.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
ANY
FC Anyang
Gangwon FC
GAN
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
12%
|
44%
Média Total de Golos
2.8
|
2.2
Análise de Cartões
FC Anyang
1.7/Jogo
41
3
0-15'
1
16-30'
4
31-45'
7
46-60'
12
61-75'
9
76-90'
11
Gangwon FC
1.9/Jogo
45
3
0-15'
1
16-30'
8
31-45'
9
46-60'
9
61-75'
8
76-90'
13
Comparação de Épocas
2026/2027
FC Anyang
8W 10D 0L
|
33:39
|
1.31 ppg
Gangwon FC
9W 10D 0L
|
30:24
|
1.48 ppg
2025/2026
FC Anyang
14W 7D 0L
|
49:47
|
1.29 ppg
Gangwon FC
13W 13D 0L
|
37:41
|
1.37 ppg
2024/2025
FC Anyang
18W 9D 0L
|
51:36
|
1.75 ppg
Gangwon FC
19W 7D 0L
|
62:56
|
1.68 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
45.2%
Previsão de Golos
Mais 2.5
56.3%
Ambas Equipas Marcam
Sim
57.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
FC Anyang
27.4%
Empate
27.4%
Gangwon FC
45.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 97.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 95.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 95.7% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 89.3% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 82.1% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 82.1% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 78.4% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 75.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 74.3% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 65.8% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 64.9% | Razoável |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 64.5% | Razoável |
| Mais de 25 Remates | Não | 63.6% | Razoável |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 61.6% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 61.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 61.3% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 57.8% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 57.3% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 57.0% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 56.3% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 56.3% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 52.7% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 50.5% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 45.2% | Baixo |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 39.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 9.4% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
95.7%
Mais 1.5
82.1%
Mais 2.5
56.3%
Mais 3.5
38.4%
Menos 0.5
4.3%
Menos 1.5
17.9%
Menos 2.5
43.7%
Menos 3.5
61.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
36.4%
Int. Empate
39.9%
Int. Vitória Fora
23.6%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
35.1%
Golos nos Primeiros 30'
57.8%
Golos Após os 80'
25.0%
Golos em Ambas as Partes
52.7%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
10.7%
Mais de 11 Cantos
2.7%
Casa Mais Cantos
57.3%
Golo de Canto
27.7%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
64.5%
Mais de 5 Cartões
49.5%
Cartão Vermelho
25.7%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
78.4%
Mais de 25 Remates
36.4%
Mais de 8 à Baliza
34.2%
Casa Mais Remates
61.3%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
50.6%
Fora Supera xG
50.4%
xG Total Mais de 2,5
47.9%
Alta Variação de xG
43.0%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.1
Total de Cartões
3.2
Posição na Liga
ANY
FC Anyang
34 Pontos
7
GAN
Gangwon FC
37 Pontos
5