Famalicão W VS Estoril Praia
Campo N 1 Academia FC Famalicão
Sábado, Mar 15, 2025 Às 11:00 Edt
Forma Recente
FW
Famalicão W
V
V
V
V
E
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
35.9
Força Geral
34.1
53.3%
Poder Ofensivo
46.7%
47.6%
Força Defensiva
52.4%
58.3%
Forma Atual
41.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
FW
Famalicão W
Estoril Praia
EP
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
23%
|
27%
Média Total de Golos
4
|
3.5
Análise de Cartões
Famalicão W
0/Jogo
1
0
76-90'
1
Estoril Praia
0.1/Jogo
2
0
16-30'
1
31-45'
1
Comparação de Épocas
2024/2025
Famalicão W
7W 2D 0L
|
32:54
|
1.05 ppg
Estoril Praia
5W 4D 0L
|
28:49
|
0.86 ppg
2023/2024
Famalicão W
5W 1D 0L
|
18:41
|
0.73 ppg
Estoril Praia — Dados Não Disponíveis
2022/2023
Famalicão W
11W 5D 0L
|
48:27
|
1.73 ppg
Estoril Praia — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
69.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
61.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Famalicão W
34.0%
Empate
33.0%
Estoril Praia
33.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 87.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 86.9% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 85.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 85.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 71.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 69.6% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 69.6% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 61.7% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 57.5% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 57.5% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 14.5% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
85.5%
Mais 1.5
57.5%
Mais 2.5
30.4%
Mais 3.5
13.1%
Menos 0.5
14.5%
Menos 1.5
42.5%
Menos 2.5
69.6%
Menos 3.5
87.0%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
28.1%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.0%
Fora Supera xG
48.7%
xG Total Mais de 2,5
30.4%
Alta Variação de xG
39.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0