Évreux VS Quevilly II
Forma Recente
Eventos do Jogo
ÉV
Évreux
Quevilly II
QI
1'
⚽
J. Gomis
57'
⚽
E. Yesil
64'
⚽
O. Konté
65'
⇄
O. Konté
Entra: O. Konté
Sai: M. Gningue
Substituição
65'
⇄
V. Pollet
Entra: V. Pollet
Sai: Q. Ragazzini
Substituição
70'
⇄
J. Gomis
Entra: J. Gomis
Sai: J. N'djoli
Substituição
70'
⇄
E. Talle
Entra: E. Talle
Sai: B. Fawoubo
Substituição
74'
⇄
T. Odjanguis
Entra: T. Odjanguis
Sai: K. Ducoin
Substituição
77'
⇄
E. Yesil
Entra: E. Yesil
Sai: Y. Soukouna
Substituição
Alinhamentos
ÉV
Évreux
Onze Inicial
1
G. Boisroux
#1
2
Q. Depehi
#2
3
S. Mghinia
#3
4
A. Samassa
#4
5
B. Landini
#5
6
M. Sam
#6
7
T. Valentin
#7
8
9
O. Konté
#9
10
E. Yesil
#10
11
J. Gomis
#11
Suplentes
QI
Quevilly II
Onze Inicial
1
J. Carlotti
#1
2
E. Cramoisan
#2
3
A. Galliot
#3
4
T. Odjanguis
#4
5
I. Ndione
#5
6
J. Gabriel
#6
7
E. Talle
#7
8
M. Dunas
#8
9
M. Macalou
#9
10
V. Pollet
#10
11
J. Rotsen
#11
Suplentes
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
54.6
Força Geral
37.8
52.1%
Poder Ofensivo
47.9%
66.7%
Força Defensiva
33.3%
61.5%
Forma Atual
38.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
ÉV
Évreux
Quevilly II
QI
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
41%
|
12%
Média Total de Golos
2.6
|
3.5
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2019/2020
Évreux
8W 6D 0L
|
25:18
|
1.76 ppg
Quevilly II
5W 2D 0L
|
23:36
|
1 ppg
2017/2018
Évreux
1W 0D 0L
|
3:5
|
1.5 ppg
Quevilly II — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
83.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
77.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Évreux
37.0%
Empate
33.0%
Quevilly II
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 94.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 94.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 83.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 83.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 77.9% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 75.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 75.1% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 70.8% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 59.5% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 59.5% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.7% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 24.9% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
75.1%
Mais 1.5
40.5%
Mais 2.5
16.4%
Mais 3.5
5.3%
Menos 0.5
24.9%
Menos 1.5
59.5%
Menos 2.5
83.6%
Menos 3.5
94.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.6%
Int. Empate
50.7%
Int. Vitória Fora
20.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
29.2%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.7%
Fora Supera xG
46.3%
xG Total Mais de 2,5
16.4%
Alta Variação de xG
37.0%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
QI
Quevilly II
17 Pontos
11