Skip to main content

Etoile de Morne-à-l'Eau VS Sporting Baie-Mahault

Sábado, Abr 5, 2025 Às 20:00 Edt

Eventos do Jogo

Nenhum evento disponível para este jogo

Alinhamentos

Nenhum alinhamento disponível para este jogo

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

55.1
Força Geral
63.7
51% Poder Ofensivo 49%
37.3% Força Defensiva 62.7%
43.3% Forma Atual 56.7%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

ED
Etoile de Morne-à-l'Eau
Sporting Baie-Mahault
SB
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
33% | 56%
Média Total de Golos
3 | 2.4

Análise de Cartões

Comparação de Épocas

2024/2025
Etoile de Morne-à-l'Eau
11W 5D 0L | 43:29 | 1.58 ppg
Sporting Baie-Mahault
15W 5D 0L | 43:18 | 2 ppg
2023/2024
Etoile de Morne-à-l'Eau
14W 8D 0L | 39:29 | 1.79 ppg
Sporting Baie-Mahault
14W 7D 0L | 37:25 | 1.75 ppg
2022/2023
Etoile de Morne-à-l'Eau
0W 1D 0L | 1:1 | 1 ppg
Sporting Baie-Mahault
0W 1D 0L | 1:1 | 1 ppg

Resultado da Partida

Vitória Fora
Confiança: 35.5%

Previsão de Golos

Menos 2.5
94.2%

Ambas Equipas Marcam

Não
87.8%

Probabilidades de Resultado da Partida

Etoile de Morne-à-l'Eau 31.5%
Empate 33.0%
Sporting Baie-Mahault 35.5%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Golos nos Primeiros 30' Não 100.0% Bom
Golos em Ambas as Partes Não 100.0% Bom
Mais de 3.5 Golos Não 98.8% Bom
Menos de 3.5 Golos Sim 98.8% Bom
Mais de 2.5 Golos Não 94.2% Bom
Menos de 2.5 Golos Sim 94.2% Bom
Ambas Equipas Marcam Não 87.8% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Mais de 1.5 Golos Não 78.3% Bom
Menos de 1.5 Golos Sim 78.3% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Penálti Concedido Não 72.2% Bom
Golo Antes dos 15' Não 69.7% Bom
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Razoável
Golos Após os 80' Não 60.0% Razoável
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável
Mais de 0.5 Golos Sim 58.1% Razoável
Menos de 0.5 Golos Não 58.1% Razoável
Casa Mais Remates Não 50.0% Razoável
Casa Mais Cantos Não 50.0% Razoável
Resultado ao Intervalo Int. Empate 48.5% Baixo
Resultado Mais Provável 0-0 41.9% Bom
Resultado da Partida Vitória Fora 35.5% Baixo

Mercados de Golos

Mais 0.5
58.1%
Mais 1.5
21.7%
Mais 2.5
5.8%
Mais 3.5
1.2%
Menos 0.5
41.9%
Menos 1.5
78.3%
Menos 2.5
94.2%
Menos 3.5
98.8%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
28.6%
Int. Empate
48.5%
Int. Vitória Fora
22.8%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
40.0%
Golos em Ambas as Partes
0.0%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
45.9%
Fora Supera xG
46.5%
xG Total Mais de 2,5
5.8%
Alta Variação de xG
34.3%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0

Posição na Liga

ED
Etoile de Morne-à-l'Eau
58 Pontos 6
SB
Sporting Baie-Mahault
71 Pontos 3

Perguntas Frequentes sobre Etoile de Morne-à-l'Eau vs Sporting Baie-Mahault