Estrela Calheta VS Cinfães
Domingo, Ago 23, 2026 Às 10:00 Edt
Forma Recente
EC
Estrela Calheta
E
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
40
Força Geral
85
0%
Poder Ofensivo
100%
50%
Força Defensiva
50%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
EC
Estrela Calheta
Cinfães
CIN
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
100%
|
100%
Média Total de Golos
0
|
2
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2026/2027
Estrela Calheta
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Cinfães
1W 0D 0L
|
2:0
|
3 ppg
2024/2025
Estrela Calheta — Dados Não Disponíveis
Cinfães
3W 0D 0L
|
10:7
|
2.25 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
49.5%
Previsão de Golos
Mais 2.5
69.3%
Ambas Equipas Marcam
Sim
69.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Estrela Calheta
38.0%
Empate
12.4%
Cinfães
49.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 96.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 96.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 86.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 86.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 69.3% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 69.3% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 69.1% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 54.6% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 54.6% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 49.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 8.7% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
96.8%
Mais 1.5
86.0%
Mais 2.5
69.3%
Mais 3.5
45.5%
Menos 0.5
3.2%
Menos 1.5
14.0%
Menos 2.5
30.7%
Menos 3.5
54.6%
Posição na Liga
EC
Estrela Calheta
1 Pontos
10
CIN
Cinfães
3 Pontos
5