Espoir Minerois VS Malmundaria
Stade Marcel Baguette
Domingo, Abr 13, 2025 Às 09:00 Edt
Forma Recente
EM
Espoir Minerois
E
V
D
V
E
Confronto Direto
Abr 13, 2025
1 - 2
EM
Espoir Minerois
VS
Malmundaria
MA
P-
Provincial - Liege
Stade Marcel Baguette
2024
Nov 9, 2024
2 - 0
MA
Malmundaria
VS
Espoir Minerois
EM
P-
Provincial - Liege
Stade Jacques Lechat
2024
Fev 16, 2020
0 - 1
MA
Malmundaria
VS
Espoir Minerois
EM
P-
Provincial - Liege
Stade Jacques Lechat
2019
Out 13, 2019
1 - 1
EM
Espoir Minerois
VS
Malmundaria
MA
P-
Provincial - Liege
Stade Marcel Baguette
2019
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
51.3
Força Geral
47.1
51.6%
Poder Ofensivo
48.4%
54%
Força Defensiva
46%
52.2%
Forma Atual
47.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
EM
Espoir Minerois
Malmundaria
MA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
31%
|
21%
Média Total de Golos
3.1
|
3.2
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2024/2025
Espoir Minerois
12W 7D 0L
|
49:40
|
1.48 ppg
Malmundaria
11W 7D 0L
|
46:47
|
1.38 ppg
2023/2024
Espoir Minerois — Dados Não Disponíveis
Malmundaria
1W 0D 0L
|
6:6
|
1.5 ppg
2022/2023
Espoir Minerois — Dados Não Disponíveis
Malmundaria
1W 0D 0L
|
6:4
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.1%
Previsão de Golos
Menos 2.5
85.7%
Ambas Equipas Marcam
Não
77.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Espoir Minerois
35.1%
Empate
33.0%
Malmundaria
31.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 95.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 95.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 85.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 85.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 77.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 72.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 72.8% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 68.4% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 62.7% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 62.7% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.9% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.1% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 27.3% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
72.8%
Mais 1.5
37.3%
Mais 2.5
14.3%
Mais 3.5
4.3%
Menos 0.5
27.3%
Menos 1.5
62.7%
Menos 2.5
85.7%
Menos 3.5
95.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.2%
Int. Empate
50.9%
Int. Vitória Fora
20.9%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
31.6%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.8%
Fora Supera xG
46.8%
xG Total Mais de 2,5
14.3%
Alta Variação de xG
36.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
EM
Espoir Minerois
45 Pontos
6
MA
Malmundaria
37 Pontos
9