L1
Ligue 1
ES Metlaoui VS Olympique Béja
Stade Municipal de Métlaoui
Sábado, Mar 7, 2026 Às 07:00 Est
Forma Recente
ESM
ES Metlaoui
D
D
D
E
D
Confronto Direto
Mar 7, 2026
0 - 0
ESM
ES Metlaoui
VS
Olympique Béja
OB
L1
Ligue 1
Stade Municipal de Métlaoui
2025
Set 28, 2025
1 - 0
OB
Olympique Béja
VS
ES Metlaoui
ESM
L1
Ligue 1
Stade Boujemâa Lekmiti
2025
Mai 3, 2025
2 - 0
ESM
ES Metlaoui
VS
Olympique Béja
OB
L1
Ligue 1
Stade Municipal de Métlaoui
2024
Dez 29, 2024
0 - 1
OB
Olympique Béja
VS
ES Metlaoui
ESM
L1
Ligue 1
Stade Boujemâa Lekmiti
2024
Mai 23, 2024
2 - 1
ESM
ES Metlaoui
VS
Olympique Béja
OB
L1
Ligue 1
Stade Municipal de Métlaoui
2023
Eventos do Jogo
ESM
ES Metlaoui
Olympique Béja
OB
27'
Cartão Amarelo
36'
Cartão Amarelo
45'+1
Cartão Amarelo
71'
Cartão Amarelo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
45.4
Força Geral
39
53.4%
Poder Ofensivo
46.6%
61.7%
Força Defensiva
38.3%
52.1%
Forma Atual
47.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
ESM
ES Metlaoui
Olympique Béja
OB
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
53%
|
28%
Média Total de Golos
1.4
|
1.9
Análise de Cartões
ES Metlaoui
1.3/Jogo
35
4
0-15'
2
16-30'
8
31-45'
6
46-60'
8
61-75'
7
76-90'
8
Olympique Béja
1.7/Jogo
46
2
0-15'
6
16-30'
4
31-45'
9
46-60'
9
61-75'
10
76-90'
10
Comparação de Épocas
2025/2026
ES Metlaoui
9W 13D 0L
|
19:25
|
1.33 ppg
Olympique Béja
8W 5D 0L
|
16:39
|
1 ppg
2024/2025
ES Metlaoui
11W 10D 0L
|
32:27
|
1.43 ppg
Olympique Béja
7W 8D 0L
|
19:37
|
0.97 ppg
2023/2024
ES Metlaoui
6W 8D 0L
|
25:37
|
1 ppg
Olympique Béja
12W 5D 0L
|
29:23
|
1.58 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
33.2%
Previsão de Golos
Menos 2.5
60.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
ES Metlaoui
33.2%
Empate
34.9%
Olympique Béja
31.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
81.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✕ Errado |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 89.8% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 89.8% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom | ✓ Correto |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Golos Após os 80' | Não | 70.3% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 66.5% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 66.5% | Razoável | ✕ Errado |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 60.1% | Razoável | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 60.1% | Razoável | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 53.8% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável | ✓ Correto |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Razoável | ✓ Correto |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Resultado da Partida | Empate | 34.9% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.5% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
89.8%
Mais 1.5
66.5%
Mais 2.5
39.9%
Mais 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.8%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.2%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
29.7%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.3%
Fora Supera xG
49.2%
xG Total Mais de 2,5
34.5%
Alta Variação de xG
40.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
ESM
ES Metlaoui
39 Pontos
8
OB
Olympique Béja
31 Pontos
13