Forma Recente
ER
Erebuni
D
D
D
D
D
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
10.2
Força Geral
39.5
20.8%
Poder Ofensivo
79.2%
35%
Força Defensiva
65%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
ER
Erebuni
Banants III
BI
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
30%
Média Total de Golos
3.5
|
2.9
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2018/2019
Erebuni
0W 1D 0L
|
10:106
|
0.03 ppg
Banants III
9W 6D 0L
|
38:57
|
1 ppg
2017/2018
Erebuni
6W 4D 0L
|
33:91
|
0.81 ppg
Banants III — Dados Não Disponíveis
2016/2017
Erebuni
2W 3D 0L
|
20:74
|
0.36 ppg
Banants III — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
68.2%
Ambas Equipas Marcam
Não
62.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Erebuni
31.0%
Empate
33.0%
Banants III
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 86.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 86.2% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 86.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 86.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 76.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 68.2% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 68.2% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 62.0% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 58.9% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 58.9% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 16.4% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
86.2%
Mais 1.5
58.9%
Mais 2.5
31.8%
Mais 3.5
13.9%
Menos 0.5
13.8%
Menos 1.5
41.1%
Menos 2.5
68.2%
Menos 3.5
86.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
23.4%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.0%
Fora Supera xG
50.0%
xG Total Mais de 2,5
31.8%
Alta Variação de xG
39.9%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
ER
Erebuni
4 Pontos
12
BI
Banants III
33 Pontos
9