Ennepetal VS Rot Weiss Ahlen
2-2
Tempo Regulamentar
Bremenstadion
Domingo, Ago 25, 2024 Às 09:30 Edt
Forma Recente
ENN
Ennepetal
E
E
D
E
D
Confronto Direto
Abr 2, 2026
2 - 1
AHL
Rot Weiss Ahlen
VS
Ennepetal
ENN
O-
Oberliga - Westfalen
Wersestadion
2025
Out 12, 2025
2 - 1
ENN
Ennepetal
VS
Rot Weiss Ahlen
AHL
O-
Oberliga - Westfalen
Bremenstadion
2025
Mar 19, 2025
1 - 1
AHL
Rot Weiss Ahlen
VS
Ennepetal
ENN
O-
Oberliga - Westfalen
Wersestadion
2024
Ago 25, 2024
2 - 2
ENN
Ennepetal
VS
Rot Weiss Ahlen
AHL
O-
Oberliga - Westfalen
Bremenstadion
2024
Eventos do Jogo
ENN
Ennepetal
Rot Weiss Ahlen
AHL
22'
C. Antwi-Adjei
Cartão Amarelo
22'
C. Antwi-Adjei
Cartão Vermelho
33'
⚽
D. Vaitkevicius
39'
⚽
L. Krekeler
72'
⚽
D. Vaitkevicius
85'
⚽
B. Kose
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
42.4
Força Geral
43
50.5%
Poder Ofensivo
49.5%
49.4%
Força Defensiva
50.6%
49.3%
Forma Atual
50.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
ENN
Ennepetal
Rot Weiss Ahlen
AHL
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
11%
|
11%
Média Total de Golos
3.9
|
3.9
Análise de Cartões
Ennepetal
0.1/Jogo
1
3
16-30'
2
46-60'
1
61-75'
1
Rot Weiss Ahlen
0.1/Jogo
1
3
16-30'
1
61-75'
1
76-90'
2
Comparação de Épocas
2024/2025
Ennepetal
12W 7D 0L
|
65:76
|
1.19 ppg
Rot Weiss Ahlen
12W 9D 0L
|
62:72
|
1.29 ppg
2023/2024
Ennepetal
10W 7D 0L
|
47:70
|
1.09 ppg
Rot Weiss Ahlen
6W 7D 0L
|
37:79
|
0.74 ppg
2022/2023
Ennepetal
9W 8D 0L
|
32:59
|
1.03 ppg
Rot Weiss Ahlen
8W 5D 0L
|
53:82
|
0.85 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
75.7%
Ambas Equipas Marcam
Não
67.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ennepetal
37.0%
Empate
33.0%
Rot Weiss Ahlen
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 90.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 90.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 81.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 81.7% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 75.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 75.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 72.9% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 67.3% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 50.7% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 50.7% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 18.3% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
81.7%
Mais 1.5
50.7%
Mais 2.5
24.3%
Mais 3.5
9.3%
Menos 0.5
18.3%
Menos 1.5
49.3%
Menos 2.5
75.7%
Menos 3.5
90.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
27.1%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.5%
Fora Supera xG
48.0%
xG Total Mais de 2,5
24.3%
Alta Variação de xG
38.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
ENN
Ennepetal
37 Pontos
16
AHL
Rot Weiss Ahlen
42 Pontos
13