Empire Club VS Notre Dame
Wildey Turf (Sir Garfield Sobers Complex)
Quinta-Feira, Jul 20, 2023 Às 19:00 Edt
Forma Recente
EC
Empire Club
E
D
D
D
V
Confronto Direto
Jul 20, 2023
3 - 3
EC
Empire Club
VS
Notre Dame
ND
PL
Premier League
Wildey Turf (Sir Garfield Sobers Complex)
2022
Mar 12, 2023
1 - 2
ND
Notre Dame
VS
Empire Club
EC
PL
Premier League
Wildey Turf (Sir Garfield Sobers Complex)
2022
Fev 1, 2020
2 - 3
EC
Empire Club
VS
Notre Dame
ND
PL
Premier League
Wildey Turf (Sir Garfield Sobers Complex)
2020
Jun 19, 2016
1 - 2
EC
Empire Club
VS
Notre Dame
ND
PL
Premier League
Wildey Turf (Sir Garfield Sobers Complex)
2016
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
47.7
Força Geral
36.1
45%
Poder Ofensivo
55%
59.3%
Força Defensiva
40.7%
65.3%
Forma Atual
34.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
EC
Empire Club
Notre Dame
ND
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
14%
|
5%
Média Total de Golos
3.8
|
5.1
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2022/2023
Empire Club
9W 3D 0L
|
39:40
|
1.43 ppg
Notre Dame
5W 4D 0L
|
50:61
|
0.86 ppg
2020/2021
Empire Club
3W 1D 0L
|
13:10
|
1.43 ppg
Notre Dame
3W 2D 0L
|
12:13
|
1.57 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.3%
Previsão de Golos
Menos 2.5
68.5%
Ambas Equipas Marcam
Não
63.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Empire Club
36.3%
Empate
33.0%
Notre Dame
30.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 86.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 86.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 86.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 86.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 72.4% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 68.5% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 68.5% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 63.0% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 58.6% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 58.6% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.3% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 17.2% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
86.1%
Mais 1.5
58.6%
Mais 2.5
31.5%
Mais 3.5
13.8%
Menos 0.5
14.0%
Menos 1.5
41.4%
Menos 2.5
68.5%
Menos 3.5
86.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
27.6%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
50.2%
Fora Supera xG
47.7%
xG Total Mais de 2,5
31.5%
Alta Variação de xG
39.8%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
EC
Empire Club
30 Pontos
7
ND
Notre Dame
19 Pontos
10