Forma Recente
EB
El Bayadh U21
D
V
E
D
E
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
48.3
Força Geral
33.8
59.2%
Poder Ofensivo
40.8%
56.9%
Força Defensiva
43.1%
65.9%
Forma Atual
34.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
EB
El Bayadh U21
RC Arbaâ U21
RA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
27%
|
17%
Média Total de Golos
3.2
|
3.2
Análise de Cartões
El Bayadh U21
0.1/Jogo
0
3
46-60'
2
76-90'
1
RC Arbaâ U21
0/Jogo
0
1
76-90'
1
Comparação de Épocas
2022/2023
El Bayadh U21
12W 7D 0L
|
48:47
|
1.43 ppg
RC Arbaâ U21
6W 6D 0L
|
32:60
|
0.83 ppg
2021/2022
El Bayadh U21 — Dados Não Disponíveis
RC Arbaâ U21
7W 10D 0L
|
45:66
|
0.91 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
80.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
72.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
El Bayadh U21
37.0%
Empate
33.0%
RC Arbaâ U21
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 93.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 93.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 80.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 80.1% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 78.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 78.4% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 72.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 66.4% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 54.8% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 54.8% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 21.7% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
78.4%
Mais 1.5
45.2%
Mais 2.5
19.9%
Mais 3.5
7.0%
Menos 0.5
21.7%
Menos 1.5
54.8%
Menos 2.5
80.1%
Menos 3.5
93.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
33.6%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.6%
Fora Supera xG
47.1%
xG Total Mais de 2,5
19.9%
Alta Variação de xG
37.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
EB
El Bayadh U21
41 Pontos
9
RA
RC Arbaâ U21
21 Pontos
14