Eidsvold VS Floro
Myhrer Stadion
Sábado, Abr 15, 2023 Às 07:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Set 2, 2023
2 - 6
FLO
Floro
VS
Eidsvold
EID
3D
3. Division - Girone 2
Florø stadion
2023
Abr 15, 2023
5 - 0
EID
Eidsvold
VS
Floro
FLO
3D
3. Division - Girone 2
Myhrer Stadion
2023
Nov 14, 2021
3 - 1
FLO
Floro
VS
Eidsvold
EID
2D
2. Division - Group 1
Florø stadion
2021
Jun 19, 2021
4 - 1
EID
Eidsvold
VS
Floro
FLO
2D
2. Division - Group 1
Myhrer Stadion
2021
Ago 23, 2020
6 - 1
FLO
Floro
VS
Eidsvold
EID
2D
2. Division - Group 1
Florø stadion
2020
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
51.7
Força Geral
-10
100%
Poder Ofensivo
0%
68.2%
Força Defensiva
31.8%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
EID
Eidsvold
Floro
FLO
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
0%
Média Total de Golos
4.3
|
5
Análise de Cartões
Eidsvold
1/Jogo
34
0
0-15'
1
16-30'
4
31-45'
10
46-60'
5
61-75'
2
76-90'
12
Floro
0.2/Jogo
2
4
31-45'
1
61-75'
5
Comparação de Épocas
2022/2023
Eidsvold
2W 0D 0L
|
6:7
|
2 ppg
Floro
0W 0D 0L
|
0:5
|
0 ppg
2021/2022
Eidsvold
1W 0D 0L
|
5:4
|
1.5 ppg
Floro
1W 0D 0L
|
2:5
|
1.5 ppg
2020/2021
Eidsvold
5W 1D 0L
|
25:33
|
1.23 ppg
Floro
4W 2D 0L
|
26:25
|
1.08 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
77.3%
Ambas Equipas Marcam
Não
75.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Eidsvold
37.0%
Empate
33.0%
Floro
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 91.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 91.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 80.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 80.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 77.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 77.3% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 75.1% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 58.1% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 51.2% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 51.2% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 23.3% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
80.6%
Mais 1.5
48.8%
Mais 2.5
22.7%
Mais 3.5
8.4%
Menos 0.5
19.4%
Menos 1.5
51.2%
Menos 2.5
77.3%
Menos 3.5
91.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
41.9%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
50.0%
Fora Supera xG
46.2%
xG Total Mais de 2,5
22.7%
Alta Variação de xG
38.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
FLO
Floro
49 Pontos
4