Skip to main content

Eibar II VS Náxara

EI

Eibar II

46'
82'
90+5'
3-2
Tempo Regulamentar

Náxara

I. Villoslada 80'
I. Villoslada 81'
I. Villoslada 83'
I. Villoslada 84'
Complejo Deportivo de Unbe Inferior Sábado, Mai 2, 2026 Às 06:00 Edt

Eventos do Jogo

EI
Eibar II
Náxara
46'
46'
A. Amilibia
80'
I. Villoslada
81'
I. Villoslada
82'
82'
J. Agirre
83'
I. Villoslada
84'
I. Villoslada
90'+5
90'+5
E. Redondo

Alinhamentos

Nenhum alinhamento disponível para este jogo

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

49
Força Geral
44.2
51.3% Poder Ofensivo 48.8%
53.3% Força Defensiva 46.7%
56% Forma Atual 44%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

EI
Eibar II
Náxara
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
21% | 21%
Média Total de Golos
2.4 | 2.5

Análise de Cartões

Eibar II 0.1/Jogo
1
3
16-30'
2
46-60'
1
76-90'
1
Náxara 0.2/Jogo
2
6
0-15'
1
16-30'
3
46-60'
3
61-75'
1

Comparação de Épocas

2025/2026
Eibar II
14W 7D 0L | 41:42 | 1.44 ppg
Náxara
11W 8D 0L | 39:48 | 1.21 ppg
2024/2025
Eibar II
18W 8D 0L | 45:23 | 1.82 ppg
Náxara
30W 3D 0L | 107:12 | 2.74 ppg
2023/2024
Eibar II — Dados Não Disponíveis
Náxara
0W 0D 0L | 1:2 | 0 ppg

Resultado da Partida

Vitória Fora
Confiança: 45.3%

Previsão de Golos

Menos 2.5
60.1%

Ambas Equipas Marcam

Não
53.8%

Probabilidades de Resultado da Partida

Eibar II 20.0%
Empate 34.7%
Náxara 45.3%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Precisão Geral
65.0%
Mercado Análise Confiança Valor Resultado
Mais de 5 Cartões Não 99.5% Bom ✓ Correto
Mais de 3 Cartões Não 92.8% Bom ✓ Correto
Cartão Vermelho Não 90.2% Bom ✓ Correto
Mais de 0.5 Golos Sim 89.8% Bom ✓ Correto
Menos de 0.5 Golos Não 89.8% Bom ✓ Correto
Mais de 3.5 Golos Não 80.3% Bom ✕ Errado
Menos de 3.5 Golos Sim 80.3% Bom ✕ Errado
Golo Antes dos 15' Não 79.2% Bom ✓ Correto
Golos Após os 80' Não 72.8% Bom ✕ Errado
Penálti Concedido Não 72.2% Bom ✓ Correto
Mais de 1.5 Golos Sim 66.5% Razoável ✓ Correto
Menos de 1.5 Golos Não 66.5% Razoável ✓ Correto
Golos nos Primeiros 30' Sim 61.7% Razoável ✕ Errado
Menos de 2.5 Golos Sim 60.1% Razoável ✕ Errado
Mais de 2.5 Golos Não 60.1% Razoável ✕ Errado
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável N/A
Ambas Equipas Marcam Não 53.8% Razoável ✕ Errado
Golos em Ambas as Partes Não 51.2% Razoável ✓ Correto
Resultado ao Intervalo Int. Empate 50.8% Razoável ✓ Correto
Casa Mais Remates Não 50.0% Razoável N/A
Casa Mais Cantos Não 50.0% Razoável N/A
Resultado da Partida Vitória Fora 45.3% Baixo ✕ Errado
Resultado Mais Provável 0-1 15.5% Razoável N/A

Mercados de Golos

Mais 0.5
89.8%
Mais 1.5
66.5%
Mais 2.5
39.9%
Mais 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
28.7%
Int. Empate
50.8%
Int. Vitória Fora
20.5%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
27.2%
Golos em Ambas as Partes
48.8%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
48.3%
Fora Supera xG
50.0%
xG Total Mais de 2,5
33.7%
Alta Variação de xG
40.2%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
1.6

Posição na Liga

EI
Eibar II
49 Pontos 9
Náxara
41 Pontos 12

Perguntas Frequentes sobre Eibar II vs Náxara