Eendracht Aalter VS Sottegem
Gemeentelijk Sportcentrum
Sábado, Abr 12, 2025 Às 14:00 Edt
Forma Recente
EA
Eendracht Aalter
D
V
V
V
E
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
51.7
Força Geral
23.8
80%
Poder Ofensivo
20%
60%
Força Defensiva
40%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
EA
Eendracht Aalter
Sottegem
SO
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
33%
|
0%
Média Total de Golos
3.3
|
2.5
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2024/2025
Eendracht Aalter
1W 1D 0L
|
6:4
|
1.33 ppg
Sottegem
0W 1D 0L
|
1:4
|
0.5 ppg
2023/2024
Eendracht Aalter
9W 5D 0L
|
39:56
|
1.07 ppg
Sottegem
2W 0D 0L
|
10:4
|
2 ppg
2022/2023
Eendracht Aalter
10W 5D 0L
|
42:64
|
1.17 ppg
Sottegem
14W 5D 0L
|
61:42
|
1.57 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
83.4%
Ambas Equipas Marcam
Não
75.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Eendracht Aalter
37.0%
Empate
33.0%
Sottegem
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 94.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 94.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 83.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 83.4% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 75.8% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 75.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 75.3% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 62.0% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 59.2% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 59.2% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 24.7% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
75.3%
Mais 1.5
40.8%
Mais 2.5
16.7%
Mais 3.5
5.4%
Menos 0.5
24.7%
Menos 1.5
59.2%
Menos 2.5
83.4%
Menos 3.5
94.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
38.0%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.3%
Fora Supera xG
46.8%
xG Total Mais de 2,5
16.7%
Alta Variação de xG
37.0%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
EA
Eendracht Aalter
52 Pontos
4
SO
Sottegem
28 Pontos
11