East Riffa VS Muharraq
Al-Ahli Stadium
Sábado, Ago 28, 2021 Às 20:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Mai 21, 2025
1 - 1
MUH
Muharraq
VS
East Riffa
ER
PL
Premier League
Stād al-Bahrayn al-Watanī (Bahrain National Stadium)
2024
Fev 9, 2025
0 - 3
ER
East Riffa
VS
Muharraq
MUH
PL
Premier League
Al-Ahli Stadium
2024
Mai 8, 2024
2 - 2
MUH
Muharraq
VS
East Riffa
ER
PL
Premier League
Stād al-Bahrayn al-Watanī (Bahrain National Stadium)
2023
Dez 18, 2023
2 - 2
ER
East Riffa
VS
Muharraq
MUH
PL
Premier League
Al-Ahli Stadium
2023
Abr 14, 2023
2 - 2
MUH
Muharraq
VS
East Riffa
ER
PL
Premier League
Stād al-Bahrayn al-Watanī (Bahrain National Stadium)
2022
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
47.8
Força Geral
51.9
52.2%
Poder Ofensivo
47.8%
46.3%
Força Defensiva
53.7%
42.9%
Forma Atual
57.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
ER
East Riffa
Muharraq
MUH
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
22%
|
50%
Média Total de Golos
2.5
|
2.3
Análise de Cartões
East Riffa
0/Jogo
0
1
76-90'
1
Muharraq
0.1/Jogo
0
2
76-90'
2
Comparação de Épocas
2021/2022
East Riffa
6W 6D 0L
|
24:22
|
1.33 ppg
Muharraq
8W 3D 0L
|
22:19
|
1.5 ppg
2020/2021
East Riffa
11W 2D 0L
|
32:20
|
1.94 ppg
Muharraq
7W 6D 0L
|
24:15
|
1.5 ppg
2019/2020
East Riffa
7W 4D 0L
|
18:20
|
1.39 ppg
Muharraq
12W 4D 0L
|
32:16
|
2.22 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
34.7%
Previsão de Golos
Menos 2.5
91.8%
Ambas Equipas Marcam
Não
84.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
East Riffa
32.3%
Empate
33.0%
Muharraq
34.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 91.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 91.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 84.3% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 73.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 73.2% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 63.6% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 63.6% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 63.4% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 36.4% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 34.7% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
63.6%
Mais 1.5
26.8%
Mais 2.5
8.2%
Mais 3.5
2.0%
Menos 0.5
36.4%
Menos 1.5
73.2%
Menos 2.5
91.8%
Menos 3.5
98.0%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
36.6%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.5%
Fora Supera xG
46.6%
xG Total Mais de 2,5
8.2%
Alta Variação de xG
35.1%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0