East Bengal VS Calcutta Customs
Vivekananda Yuba Bharati Krirangan Stadium
Terça-Feira, Ago 22, 2023 Às 05:30 Edt
Forma Recente
EAS
East Bengal
V
V
V
V
E
Confronto Direto
Ago 30, 2026
0 - 2
CC
Calcutta Customs
VS
East Bengal
EAS
CP
Calcutta Premier Division
2026
Jul 16, 2024
0 - 0
CC
Calcutta Customs
VS
East Bengal
EAS
CP
Calcutta Premier Division
2024
Ago 22, 2023
1 - 0
EAS
East Bengal
VS
Calcutta Customs
CC
CP
Calcutta Premier Division
Vivekananda Yuba Bharati Krirangan Stadium
2023
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
35
Força Geral
52.3
64.9%
Poder Ofensivo
35.1%
35.1%
Força Defensiva
64.9%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
EAS
East Bengal
Calcutta Customs
CC
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
33%
Média Total de Golos
4
|
2.2
Análise de Cartões
East Bengal
1.3/Jogo
4
0
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
2
Comparação de Épocas
2023/2024
East Bengal
0W 3D 0L
|
6:6
|
1 ppg
Calcutta Customs
6W 1D 0L
|
13:13
|
1.58 ppg
2022/2023
East Bengal
6W 1D 0L
|
22:38
|
0.95 ppg
Calcutta Customs — Dados Não Disponíveis
2021/2022
East Bengal
1W 8D 0L
|
18:36
|
0.55 ppg
Calcutta Customs — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
66.0%
Ambas Equipas Marcam
Não
67.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
East Bengal
37.0%
Empate
33.0%
Calcutta Customs
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 99.7% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 99.6% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 98.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 87.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 87.3% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 84.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 84.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Casa Mais Remates | Sim | 80.0% | Bom |
| Casa Mais Cantos | Sim | 80.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 76.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 67.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 66.0% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 66.0% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 64.8% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 61.0% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 61.0% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 58.5% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 19.5% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
87.3%
Mais 1.5
61.0%
Mais 2.5
34.0%
Mais 3.5
15.4%
Menos 0.5
12.8%
Menos 1.5
39.0%
Menos 2.5
66.0%
Menos 3.5
84.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
41.5%
Golos Após os 80'
35.2%
Golos em Ambas as Partes
23.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
1.8%
Mais de 11 Cantos
0.3%
Casa Mais Cantos
80.0%
Golo de Canto
38.1%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.4%
Casa Mais Remates
80.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
51.7%
Fora Supera xG
46.7%
xG Total Mais de 2,5
34.0%
Alta Variação de xG
40.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
4.6
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
EAS
East Bengal
23 Pontos
2
CC
Calcutta Customs
15 Pontos
11