CO
Coppa
DYuSSh-3 Pinsk VS Novaya Pripyat
Stadyen Akademii Futbola
Sábado, Mai 14, 2022 Às 20:00 Edt
Forma Recente
DP
DYuSSh-3 Pinsk
D
D
V
D
E
Confronto Direto
Out 28, 2023
4 - 2
DP
DYuSSh-3 Pinsk
VS
Novaya Pripyat
NP
2D
2. Division
Stadyen Valna
2023
Out 21, 2023
3 - 7
NP
Novaya Pripyat
VS
DYuSSh-3 Pinsk
DP
2D
2. Division
Stadyen Škol’nyj
2023
Ago 5, 2023
3 - 2
DP
DYuSSh-3 Pinsk
VS
Novaya Pripyat
NP
2D
2. Division
Stadyen Akademii Futbola
2023
Jun 3, 2023
0 - 3
NP
Novaya Pripyat
VS
DYuSSh-3 Pinsk
DP
2D
2. Division
Stadyen Škol’nyj
2023
Mai 13, 2023
3 - 2
NP
Novaya Pripyat
VS
DYuSSh-3 Pinsk
DP
CO
Coppa
Stadyen Škol’nyj
2023
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
76.9
Força Geral
36.4
61.9%
Poder Ofensivo
38.1%
75.4%
Força Defensiva
24.6%
61.5%
Forma Atual
38.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
DP
DYuSSh-3 Pinsk
Novaya Pripyat
NP
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
36%
|
6%
Média Total de Golos
5.1
|
5.7
Análise de Cartões
DYuSSh-3 Pinsk
0/Jogo
0
1
76-90'
1
Comparação de Épocas
2021/2022
DYuSSh-3 Pinsk
15W 6D 0L
|
99:27
|
2.04 ppg
Novaya Pripyat
6W 0D 0L
|
39:53
|
1.13 ppg
2020/2021
DYuSSh-3 Pinsk
14W 4D 0L
|
65:36
|
1.77 ppg
Novaya Pripyat
1W 0D 0L
|
4:5
|
1.5 ppg
2019/2020
DYuSSh-3 Pinsk
14W 4D 0L
|
51:47
|
1.64 ppg
Novaya Pripyat — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
81.4%
Ambas Equipas Marcam
Não
75.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
DYuSSh-3 Pinsk
37.0%
Empate
33.0%
Novaya Pripyat
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 93.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 93.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 81.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 81.4% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 77.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 77.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 75.0% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 60.1% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 56.5% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 56.5% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 22.8% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
77.2%
Mais 1.5
43.6%
Mais 2.5
18.6%
Mais 3.5
6.3%
Menos 0.5
22.8%
Menos 1.5
56.5%
Menos 2.5
81.4%
Menos 3.5
93.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
39.9%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.8%
Fora Supera xG
46.6%
xG Total Mais de 2,5
18.6%
Alta Variação de xG
37.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0