Düdingen VS Romontois
Sportanlage Birchhölzli
Sábado, Nov 5, 2022 Às 11:30 Edt
Forma Recente
DUD
Düdingen
D
V
D
D
V
Confronto Direto
Mai 27, 2023
3 - 0
RO
Romontois
VS
Düdingen
DUD
2L
2. Liga Interregional - Group 2
Stade Communal du Glaney
2022
Nov 5, 2022
6 - 0
DUD
Düdingen
VS
Romontois
RO
2L
2. Liga Interregional - Group 2
Sportanlage Birchhölzli
2022
Jun 4, 2022
1 - 2
RO
Romontois
VS
Düdingen
DUD
2L
2. Liga Interregional - Group 2
Stade Communal du Glaney
2021
Nov 6, 2021
1 - 1
DUD
Düdingen
VS
Romontois
RO
2L
2. Liga Interregional - Group 2
Sportanlage Birchhölzli
2021
Out 10, 2020
0 - 0
RO
Romontois
VS
Düdingen
DUD
2L
2. Liga Interregional - Group 2
Stade Communal du Glaney
2020
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
37.1
Força Geral
48
49.5%
Poder Ofensivo
50.5%
43.5%
Força Defensiva
56.5%
38.1%
Forma Atual
61.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
DUD
Düdingen
Romontois
RO
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
17%
|
17%
Média Total de Golos
4.1
|
3.7
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2022/2023
Düdingen
8W 6D 0L
|
50:70
|
1.03 ppg
Romontois
13W 4D 0L
|
51:54
|
1.48 ppg
2021/2022
Düdingen
13W 5D 0L
|
63:45
|
1.69 ppg
Romontois
9W 7D 0L
|
51:52
|
1.31 ppg
2020/2021
Düdingen
4W 5D 0L
|
22:17
|
1.42 ppg
Romontois
3W 3D 0L
|
11:20
|
1 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
77.3%
Ambas Equipas Marcam
Não
68.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Düdingen
37.0%
Empate
33.0%
Romontois
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 91.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 91.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 80.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 80.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 77.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 77.3% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 68.7% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 68.6% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 51.2% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 51.2% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.1% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 19.4% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
80.6%
Mais 1.5
48.8%
Mais 2.5
22.7%
Mais 3.5
8.4%
Menos 0.5
19.4%
Menos 1.5
51.2%
Menos 2.5
77.3%
Menos 3.5
91.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.9%
Int. Empate
51.1%
Int. Vitória Fora
21.0%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
31.4%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.0%
Fora Supera xG
48.3%
xG Total Mais de 2,5
22.7%
Alta Variação de xG
38.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
DUD
Düdingen
17 Pontos
5
RO
Romontois
12 Pontos
10