Skip to main content

Dinamo Minsk II VS Orsha

Set 11
09:30
RCOP-BGU Stadium Sexta-Feira, Set 11, 2026 Às 09:30 Edt

Eventos do Jogo

Nenhum evento disponível para este jogo

Alinhamentos

Nenhum alinhamento disponível para este jogo

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

49
Força Geral
39.9
61.1% Poder Ofensivo 38.9%
53.1% Força Defensiva 46.9%
55.2% Forma Atual 44.8%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

DM
Dinamo Minsk II
Orsha
OR
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
13% | 9%
Média Total de Golos
3.4 | 2.9

Análise de Cartões

Dinamo Minsk II 1.5/Jogo
34
1
0-15'
4
16-30'
3
31-45'
6
46-60'
5
61-75'
10
76-90'
7
Orsha 1.8/Jogo
39
0
0-15'
4
16-30'
8
31-45'
10
46-60'
7
61-75'
3
76-90'
7

Comparação de Épocas

2026/2027
Dinamo Minsk II
9W 4D 0L | 41:37 | 1.35 ppg
Orsha
7W 4D 0L | 25:40 | 1.14 ppg
2025/2026
Dinamo Minsk II
10W 10D 0L | 34:40 | 1.18 ppg
Orsha
7W 4D 0L | 42:93 | 0.74 ppg
2024/2025
Dinamo Minsk II
15W 7D 0L | 54:39 | 1.53 ppg
Orsha
11W 12D 0L | 46:51 | 1.32 ppg

Resultado da Partida

Vitória Fora
Confiança: 49.5%

Previsão de Golos

Mais 2.5
73.0%

Ambas Equipas Marcam

Sim
70.6%

Probabilidades de Resultado da Partida

Dinamo Minsk II 35.3%
Empate 15.2%
Orsha 49.5%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Mais de 0.5 Golos Sim 98.1% Bom
Menos de 0.5 Golos Não 98.1% Bom
Mais de 11 Cantos Não 97.5% Bom
Cartão Vermelho Não 91.3% Bom
Mais de 1.5 Golos Sim 90.9% Bom
Menos de 1.5 Golos Não 90.9% Bom
Mais de 9 Cantos Não 90.0% Bom
Mais de 20 Remates Sim 90.0% Bom
Mais de 5 Cartões Não 77.8% Bom
Mais de 2.5 Golos Sim 73.0% Bom
Menos de 2.5 Golos Não 73.0% Bom
Penálti Concedido Não 72.2% Bom
Golos Após os 80' Não 71.7% Bom
Ambas Equipas Marcam Sim 70.6% Bom
Golos nos Primeiros 30' Sim 63.1% Razoável
Golo Antes dos 15' Não 60.7% Razoável
Golos em Ambas as Partes Sim 60.2% Razoável
Mais de 25 Remates Sim 60.1% Razoável
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável
Casa Mais Cantos Sim 58.0% Razoável
Mais de 3 Cartões Não 57.2% Razoável
Mais de 3.5 Golos Sim 57.0% Razoável
Menos de 3.5 Golos Não 57.0% Razoável
Casa Mais Remates Sim 55.0% Razoável
Mais de 8 Remates à Baliza Não 53.7% Razoável
Resultado da Partida Vitória Fora 49.5% Baixo
Resultado ao Intervalo Int. Empate 39.2% Baixo
Resultado Mais Provável 1-2 7.9% Baixo

Mercados de Golos

Mais 0.5
98.1%
Mais 1.5
90.9%
Mais 2.5
73.0%
Mais 3.5
57.0%
Menos 0.5
1.9%
Menos 1.5
9.1%
Menos 2.5
27.0%
Menos 3.5
43.0%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
37.6%
Int. Empate
39.2%
Int. Vitória Fora
23.3%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
39.3%
Golos nos Primeiros 30'
63.1%
Golos Após os 80'
28.3%
Golos em Ambas as Partes
60.2%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
10.0%
Mais de 11 Cantos
2.5%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
90.0%
Mais de 25 Remates
60.1%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
50.9%
Fora Supera xG
52.1%
xG Total Mais de 2,5
57.5%
Alta Variação de xG
45.0%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
2.3

Posição na Liga

DM
Dinamo Minsk II
31 Pontos 9
OR
Orsha
25 Pontos 14

Perguntas Frequentes sobre Dinamo Minsk II vs Orsha