TN
Tasmania NPL
Devonport City VS Clarence Zebras
2-1
Tempo Regulamentar
Valley Road Ground
Sexta-Feira, Out 9, 2020 Às 23:15 Edt
Forma Recente
DEV
Devonport City
V
V
V
V
V
Confronto Direto
Jun 20, 2026
2 - 2
DEV
Devonport City
VS
Clarence Zebras
CZ
TN
Tasmania NPL
Devonport Oval
2026
Mar 20, 2026
2 - 4
CZ
Clarence Zebras
VS
Devonport City
DEV
TN
Tasmania NPL
Wentworth Park 2
2026
Ago 30, 2025
2 - 2
CZ
Clarence Zebras
VS
Devonport City
DEV
TN
Tasmania NPL
Wentworth Park 2
2025
Jul 12, 2025
7 - 0
DEV
Devonport City
VS
Clarence Zebras
CZ
TN
Tasmania NPL
Valley Road Ground
2025
Mai 3, 2025
2 - 0
DEV
Devonport City
VS
Clarence Zebras
CZ
TN
Tasmania NPL
Valley Road Ground
2025
Eventos do Jogo
DEV
Devonport City
Clarence Zebras
CZ
25'
⚽
M. Pace
75'
⚽
M. Barnard
77'
⚽
M. Barnard
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
76.4
Força Geral
36.4
58.3%
Poder Ofensivo
41.7%
78%
Força Defensiva
22%
76.5%
Forma Atual
23.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
DEV
Devonport City
Clarence Zebras
CZ
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
43%
|
14%
Média Total de Golos
2.6
|
3.7
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2020/2021
Devonport City
13W 1D 0L
|
28:9
|
2.86 ppg
Clarence Zebras
4W 2D 0L
|
20:32
|
1 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
85.5%
Ambas Equipas Marcam
Não
83.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Devonport City
37.0%
Empate
33.0%
Clarence Zebras
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 95.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 95.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 85.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 85.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 83.9% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 73.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 73.0% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 62.3% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 62.3% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 60.5% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 27.5% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
73.0%
Mais 1.5
37.7%
Mais 2.5
14.5%
Mais 3.5
4.4%
Menos 0.5
27.0%
Menos 1.5
62.3%
Menos 2.5
85.5%
Menos 3.5
95.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
39.5%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.1%
Fora Supera xG
45.5%
xG Total Mais de 2,5
14.5%
Alta Variação de xG
36.6%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
DEV
Devonport City
40 Pontos
1
CZ
Clarence Zebras
14 Pontos
6