Denver VS Nsingizini Hotspurs
Kalanga Stadium
Sexta-Feira, Set 30, 2022 Às 20:00 Edt
Forma Recente
DE
Denver
V
D
V
D
D
Confronto Direto
Mai 11, 2024
0 - 1
DE
Denver
VS
Nsingizini Hotspurs
NH
PL
Premier League
Mayaluka Stadium
2023
Dez 16, 2023
1 - 0
NH
Nsingizini Hotspurs
VS
Denver
DE
PL
Premier League
King Sobhuza II Memorial Stadium
2023
Abr 2, 2023
0 - 0
NH
Nsingizini Hotspurs
VS
Denver
DE
PL
Premier League
King Sobhuza II Memorial Stadium
2022
Set 30, 2022
0 - 2
DE
Denver
VS
Nsingizini Hotspurs
NH
PL
Premier League
Kalanga Stadium
2022
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
47.7
Força Geral
49.9
48.1%
Poder Ofensivo
51.9%
50%
Força Defensiva
50%
46.1%
Forma Atual
53.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
DE
Denver
Nsingizini Hotspurs
NH
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
35%
|
32%
Média Total de Golos
2.1
|
2.2
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2022/2023
Denver
8W 8D 0L
|
28:25
|
1.23 ppg
Nsingizini Hotspurs
9W 8D 0L
|
29:24
|
1.4 ppg
2021/2022
Denver
10W 4D 0L
|
28:38
|
1.13 ppg
Nsingizini Hotspurs — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.8%
Previsão de Golos
Menos 2.5
93.9%
Ambas Equipas Marcam
Não
87.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Denver
35.8%
Empate
33.0%
Nsingizini Hotspurs
31.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 93.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 93.9% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 87.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 77.6% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 77.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 72.9% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 58.9% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 58.9% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.2% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 41.1% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.8% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
58.9%
Mais 1.5
22.4%
Mais 2.5
6.1%
Mais 3.5
1.3%
Menos 0.5
41.1%
Menos 1.5
77.6%
Menos 2.5
93.9%
Menos 3.5
98.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.8%
Int. Empate
51.2%
Int. Vitória Fora
21.0%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
27.1%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.5%
Fora Supera xG
46.0%
xG Total Mais de 2,5
6.1%
Alta Variação de xG
34.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
DE
Denver
32 Pontos
8