Skip to main content

Denderhoutem VS Standard Denderleeuw

1-1
Tempo Regulamentar
Den Deysel Domingo, Abr 28, 2024 Às 09:00 Edt

Eventos do Jogo

Nenhum evento disponível para este jogo

Alinhamentos

Nenhum alinhamento disponível para este jogo

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

60
Força Geral
32.3
59.4% Poder Ofensivo 40.6%
70.6% Força Defensiva 29.4%
71.4% Forma Atual 28.6%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

DE
Denderhoutem
Standard Denderleeuw
SD
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
0% | 7%
Média Total de Golos
3 | 3.8

Análise de Cartões

Comparação de Épocas

2023/2024
Denderhoutem
1W 1D 0L | 4:2 | 2 ppg
Standard Denderleeuw
6W 8D 0L | 41:72 | 0.87 ppg
2022/2023
Denderhoutem
1W 0D 0L | 1:1 | 1.5 ppg
Standard Denderleeuw — Dados Não Disponíveis
2021/2022
Denderhoutem
1W 0D 0L | 6:4 | 1.5 ppg
Standard Denderleeuw — Dados Não Disponíveis

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 37.0%

Previsão de Golos

Menos 2.5
75.2%

Ambas Equipas Marcam

Não
68.6%

Probabilidades de Resultado da Partida

Denderhoutem 37.0%
Empate 33.0%
Standard Denderleeuw 30.0%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Golos nos Primeiros 30' Não 100.0% Bom
Golos em Ambas as Partes Não 100.0% Bom
Mais de 3.5 Golos Não 90.4% Bom
Menos de 3.5 Golos Sim 90.4% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Mais de 0.5 Golos Sim 82.1% Bom
Menos de 0.5 Golos Não 82.1% Bom
Mais de 2.5 Golos Não 75.2% Bom
Menos de 2.5 Golos Sim 75.2% Bom
Golo Antes dos 15' Não 73.8% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Penálti Concedido Não 72.2% Bom
Ambas Equipas Marcam Não 68.6% Bom
Golos Após os 80' Não 67.8% Bom
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Razoável
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável
Mais de 1.5 Golos Sim 51.3% Razoável
Menos de 1.5 Golos Não 51.3% Razoável
Resultado ao Intervalo Int. Empate 50.0% Baixo
Casa Mais Remates Não 50.0% Razoável
Casa Mais Cantos Não 50.0% Razoável
Resultado da Partida Vitória Casa 37.0% Baixo
Resultado Mais Provável 1-0 19.2% Bom

Mercados de Golos

Mais 0.5
82.1%
Mais 1.5
51.3%
Mais 2.5
24.8%
Mais 3.5
9.6%
Menos 0.5
17.9%
Menos 1.5
48.7%
Menos 2.5
75.2%
Menos 3.5
90.4%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
29.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.5%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
32.2%
Golos em Ambas as Partes
0.0%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
49.4%
Fora Supera xG
47.3%
xG Total Mais de 2,5
24.8%
Alta Variação de xG
38.6%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0

Posição na Liga

DE
Denderhoutem
42 Pontos 7
SD
Standard Denderleeuw
26 Pontos 15

Perguntas Frequentes sobre Denderhoutem vs Standard Denderleeuw