PC
Primera C
Defensores de Cambaceres VS Berazategui
Estadio 12 de Octubre
Domingo, Dez 9, 2012 Às 15:00 Est
Forma Recente
DEF
Defensores de Cambaceres
E
V
D
V
D
Confronto Direto
Jun 15, 2026
0 - 1
DEF
Defensores de Cambaceres
VS
Berazategui
BER
PC
Primera C
Estadio 12 de Octubre
2026
Ago 24, 2025
0 - 1
DEF
Defensores de Cambaceres
VS
Berazategui
BER
PC
Primera C
Estadio 12 de Octubre
2025
Mai 11, 2025
2 - 0
BER
Berazategui
VS
Defensores de Cambaceres
DEF
PC
Primera C
Estadio Norman Lee
2025
Nov 11, 2024
1 - 1
BER
Berazategui
VS
Defensores de Cambaceres
DEF
PC
Primera C
Estadio Norman Lee
2024
Jun 8, 2024
0 - 2
DEF
Defensores de Cambaceres
VS
Berazategui
BER
PC
Primera C
Estadio 12 de Octubre
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
46.7
Força Geral
47.6
51.4%
Poder Ofensivo
48.6%
48.7%
Força Defensiva
51.3%
48%
Forma Atual
52%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
DEF
Defensores de Cambaceres
Berazategui
BER
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
37%
|
45%
Média Total de Golos
2
|
1.9
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2012/2013
Defensores de Cambaceres
12W 12D 0L
|
38:39
|
1.26 ppg
Berazategui
13W 12D 0L
|
36:37
|
1.34 ppg
2011/2012
Defensores de Cambaceres
17W 12D 0L
|
42:37
|
1.58 ppg
Berazategui
15W 11D 0L
|
54:51
|
1.33 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
34.6%
Previsão de Golos
Menos 2.5
93.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
86.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Defensores de Cambaceres
32.4%
Empate
33.0%
Berazategui
34.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 93.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 93.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 86.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 76.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 76.9% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 75.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 59.8% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 59.7% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 40.3% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 34.6% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
59.8%
Mais 1.5
23.1%
Mais 2.5
6.5%
Mais 3.5
1.4%
Menos 0.5
40.3%
Menos 1.5
76.9%
Menos 2.5
93.6%
Menos 3.5
98.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
24.4%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.4%
Fora Supera xG
46.2%
xG Total Mais de 2,5
6.5%
Alta Variação de xG
34.6%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
DEF
Defensores de Cambaceres
48 Pontos
13
BER
Berazategui
51 Pontos
8