De Graafschap VS FC Volendam
2-1
Tempo Regulamentar
Stadion De Vijverberg
Sexta-Feira, Fev 9, 2018 Às 14:00 Est
Forma Recente
GRA
De Graafschap
D
D
D
D
E
Confronto Direto
Dez 22, 2024
2 - 1
VOL
FC Volendam
VS
De Graafschap
GRA
ED
Eerste Divisie
Kras Stadion
2024
Ago 11, 2024
4 - 3
GRA
De Graafschap
VS
FC Volendam
VOL
ED
Eerste Divisie
Stadion De Vijverberg
2024
Abr 8, 2022
3 - 1
VOL
FC Volendam
VS
De Graafschap
GRA
ED
Eerste Divisie
Kras Stadion
2021
Set 10, 2021
0 - 3
GRA
De Graafschap
VS
FC Volendam
VOL
ED
Eerste Divisie
Stadion De Vijverberg
2021
Jan 24, 2021
1 - 4
VOL
FC Volendam
VS
De Graafschap
GRA
ED
Eerste Divisie
Kras Stadion
2020
Eventos do Jogo
GRA
De Graafschap
FC Volendam
VOL
44'
⚽
M. Diemers
61'
⇄
E. Schouten
Entra: E. Schouten
Sai: H. Schilder
Substituição
62'
⚽
M. Diemers
Assistência: J. Tutuarima
75'
⇄
T. Evers
Entra: T. Evers
Sai: T. ten Den
Substituição
76'
⇄
T. Tissoudali
Entra: T. Tissoudali
Sai: Y. El Jebli
Substituição
80'
⇄
N. Doodeman
Entra: N. Doodeman
Sai: L. Pedro
Substituição
90'
⇄
D. van Mieghem
Entra: D. van Mieghem
Sai: S. Ars
Substituição
90'+3
⚽
J. Veerman
Assistência: T. ten Den
Alinhamentos
GRA
De Graafschap
Onze Inicial
1
F. Bednarek
#1
2
B. Straalman
#2
4
5
J. Tutuarima
#5
6
R. Klaasen
#6
10
M. Diemers
#10
11
D. van Mieghem
#11
17
T. Tissoudali
#17
22
F. Serrarens
#22
23
S. Nieuwpoort
#23
28
F. Olijve
#28
Suplentes
12
13
14
16
18
20
25
44
VOL
FC Volendam
Onze Inicial
1
H. Verhulst
#1
2
T. Evers
#2
3
E. Schouten
#3
4
5
G. Smal
#5
6
J. Veerman
#6
7
N. Doodeman
#7
8
G. Vlak
#8
9
E. Stroo
#9
10
K. Visser
#10
11
R. Antwi
#11
Suplentes
12
13
15
17
18
19
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
57.2
Força Geral
44.3
56.9%
Poder Ofensivo
43.1%
58.8%
Força Defensiva
41.2%
58.1%
Forma Atual
41.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
GRA
De Graafschap
FC Volendam
VOL
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
34%
|
13%
Média Total de Golos
3.3
|
3.4
Análise de Cartões
De Graafschap
0.1/Jogo
3
1
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
1
76-90'
1
FC Volendam
0.1/Jogo
2
1
31-45'
1
76-90'
2
Comparação de Épocas
2017/2018
De Graafschap
18W 11D 0L
|
78:47
|
1.71 ppg
FC Volendam
13W 7D 0L
|
59:67
|
1.21 ppg
2016/2017
De Graafschap
15W 5D 0L
|
70:63
|
1.32 ppg
FC Volendam
17W 11D 0L
|
63:44
|
1.63 ppg
2015/2016
De Graafschap
5W 8D 0L
|
39:66
|
0.68 ppg
FC Volendam — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
85.9%
Ambas Equipas Marcam
Não
78.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
De Graafschap
37.0%
Empate
33.0%
FC Volendam
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 95.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 95.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 85.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 85.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 78.5% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 72.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 72.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 63.9% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 63.0% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 63.0% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.8% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 27.5% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
72.5%
Mais 1.5
37.0%
Mais 2.5
14.1%
Mais 3.5
4.2%
Menos 0.5
27.5%
Menos 1.5
63.0%
Menos 2.5
85.9%
Menos 3.5
95.8%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.3%
Int. Empate
49.8%
Int. Vitória Fora
20.9%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
36.1%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.0%
Fora Supera xG
46.5%
xG Total Mais de 2,5
14.1%
Alta Variação de xG
36.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
GRA
De Graafschap
38 Pontos
7
VOL
FC Volendam
29 Pontos
15