Forma Recente
DT
Dalkeith Thistle
D
D
V
D
D
Eventos do Jogo
DT
Dalkeith Thistle
Broxburn Athletic
BA
11'
⚽
Douglas
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
38.8
Força Geral
53.1
22.2%
Poder Ofensivo
77.8%
52.9%
Força Defensiva
47.1%
40%
Forma Atual
60%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
DT
Dalkeith Thistle
Broxburn Athletic
BA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
50%
|
50%
Média Total de Golos
2.5
|
4.1
Análise de Cartões
Broxburn Athletic
1.3/Jogo
5
0
31-45'
2
46-60'
1
76-90'
2
Comparação de Épocas
2024/2025
Dalkeith Thistle
1W 0D 0L
|
1:4
|
1.5 ppg
Broxburn Athletic
3W 0D 0L
|
7:9
|
2.25 ppg
2023/2024
Dalkeith Thistle
1W 0D 0L
|
5:7
|
1.5 ppg
Broxburn Athletic
3W 1D 0L
|
8:3
|
2.5 ppg
2022/2023
Dalkeith Thistle
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
Broxburn Athletic
1W 1D 0L
|
4:1
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
34.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
86.9%
Ambas Equipas Marcam
Não
80.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Dalkeith Thistle
33.0%
Empate
33.0%
Broxburn Athletic
34.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 96.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 96.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 86.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 86.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 80.7% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 71.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 71.4% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 67.4% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 64.5% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 64.5% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.3% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 34.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 28.7% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
71.4%
Mais 1.5
35.5%
Mais 2.5
13.2%
Mais 3.5
3.8%
Menos 0.5
28.7%
Menos 1.5
64.5%
Menos 2.5
86.9%
Menos 3.5
96.2%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.7%
Int. Empate
50.3%
Int. Vitória Fora
23.0%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
32.6%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.2%
Fora Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
13.2%
Alta Variação de xG
36.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0