Dagenham & Redbridge VS Torquay
Victoria Road
Sábado, Ago 22, 2026 Às 10:00 Edt
Forma Recente
DAG
Dagenham & Redbridge
V
D
V
V
V
Confronto Direto
Ago 22, 2026
2 - 0
DAG
Dagenham & Redbridge
VS
Torquay
TOR
NL
National League - South
Victoria Road
2026
Mar 21, 2026
1 - 0
DAG
Dagenham & Redbridge
VS
Torquay
TOR
NL
National League - South
Chigwell Construction Stadium
2025
Out 11, 2025
0 - 0
TOR
Torquay
VS
Dagenham & Redbridge
DAG
NL
National League - South
Plainmoor Ground
2025
Mar 25, 2023
1 - 2
TOR
Torquay
VS
Dagenham & Redbridge
DAG
NL
National League
Plainmoor Ground
2022
Dez 3, 2022
0 - 1
DAG
Dagenham & Redbridge
VS
Torquay
TOR
NL
National League
Chigwell Construction Stadium
2022
Eventos do Jogo
DAG
Dagenham & Redbridge
Torquay
TOR
40'
⚽
D. Rodari
68'
⚽
D. Rodari
71'
Cartão Vermelho
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
68.3
Força Geral
38.3
66.7%
Poder Ofensivo
33.3%
63.6%
Força Defensiva
36.4%
83.3%
Forma Atual
16.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
DAG
Dagenham & Redbridge
Torquay
TOR
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
67%
|
17%
Média Total de Golos
2
|
1.9
Análise de Cartões
Dagenham & Redbridge
0.3/Jogo
0
2
46-60'
1
76-90'
1
Torquay
0.2/Jogo
0
1
61-75'
1
Comparação de Épocas
2026/2027
Dagenham & Redbridge
5W 0D 0L
|
8:4
|
2.5 ppg
Torquay
1W 3D 0L
|
4:7
|
1 ppg
2025/2026
Dagenham & Redbridge
17W 13D 0L
|
61:62
|
1.39 ppg
Torquay
25W 8D 0L
|
93:67
|
1.73 ppg
2024/2025
Dagenham & Redbridge
2W 1D 0L
|
10:9
|
1.75 ppg
Torquay
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
37.2%
Previsão de Golos
Mais 2.5
63.5%
Ambas Equipas Marcam
Sim
64.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Dagenham & Redbridge
35.7%
Empate
27.2%
Torquay
37.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
58.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 97.8% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 95.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 95.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.6% | Bom | N/A |
| Mais de 9 Cantos | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 89.0% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 82.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 82.3% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 5 Cartões | Não | 80.9% | Bom | ✓ Correto |
| Golos Após os 80' | Não | 77.3% | Bom | ✓ Correto |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Golo Antes dos 15' | Não | 67.9% | Bom | ✓ Correto |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 64.9% | Razoável | ✕ Errado |
| Mais de 25 Remates | Sim | 63.9% | Razoável | N/A |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 63.5% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 63.5% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 61.2% | Razoável | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 61.1% | Razoável | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável | N/A |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 53.9% | Razoável | ✕ Errado |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 53.7% | Razoável | N/A |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 52.9% | Razoável | ✕ Errado |
| Mais de 3 Cartões | Não | 52.1% | Razoável | ✓ Correto |
| Resultado ao Intervalo | Int. Vitória Casa | 38.4% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 37.2% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 8.5% | Baixo | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
95.8%
Mais 1.5
82.3%
Mais 2.5
63.5%
Mais 3.5
38.9%
Menos 0.5
4.3%
Menos 1.5
17.7%
Menos 2.5
36.5%
Menos 3.5
61.2%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
38.4%
Int. Empate
32.0%
Int. Vitória Fora
29.7%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
32.1%
Golos nos Primeiros 30'
53.9%
Golos Após os 80'
22.7%
Golos em Ambas as Partes
47.1%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
9.8%
Mais de 11 Cantos
2.2%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
47.9%
Mais de 5 Cartões
19.1%
Cartão Vermelho
11.0%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.6%
Mais de 25 Remates
63.9%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.4%
Fora Supera xG
50.2%
xG Total Mais de 2,5
40.9%
Alta Variação de xG
41.6%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
DAG
Dagenham & Redbridge
12 Pontos
1
TOR
Torquay
6 Pontos
15