Forma Recente
CUR
Curzon Ashton
V
V
V
D
E
Confronto Direto
Abr 1, 2023
0 - 0
CUR
Curzon Ashton
VS
Bradford (Park Avenue)
BRA
NL
National League - North
Tameside Stadium
2022
Out 8, 2022
2 - 1
BRA
Bradford (Park Avenue)
VS
Curzon Ashton
CUR
NL
National League - North
Horsfall Stadium
2022
Mar 12, 2022
2 - 3
BRA
Bradford (Park Avenue)
VS
Curzon Ashton
CUR
NL
National League - North
Horsfall Stadium
2021
Set 25, 2021
2 - 1
CUR
Curzon Ashton
VS
Bradford (Park Avenue)
BRA
NL
National League - North
Tameside Stadium
2021
Dez 28, 2020
3 - 0
CUR
Curzon Ashton
VS
Bradford (Park Avenue)
BRA
NL
National League - North
Tameside Stadium
2020
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Análise de Cartões
Bradford (Park Avenue)
0.1/Jogo
2
0
46-60'
1
76-90'
1
Comparação de Épocas
2026/2027
Curzon Ashton
4W 1D 0L
|
16:10
|
1.63 ppg
Bradford (Park Avenue) — Dados Não Disponíveis
2025/2026
Curzon Ashton
13W 13D 0L
|
67:88
|
1.13 ppg
Bradford (Park Avenue)
20W 12D 0L
|
64:32
|
1.8 ppg
2024/2025
Curzon Ashton
3W 0D 0L
|
8:4
|
2.25 ppg
Bradford (Park Avenue)
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
69.0%
Previsão de Golos
Mais 2.5
64.3%
Ambas Equipas Marcam
Sim
50.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Curzon Ashton
69.0%
Empate
7.6%
Bradford (Park Avenue)
23.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 95.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 95.4% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 81.4% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 81.4% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 69.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 64.3% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 64.3% | Razoável |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 62.7% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 62.7% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 50.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.9% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
95.4%
Mais 1.5
81.4%
Mais 2.5
64.3%
Mais 3.5
37.3%
Menos 0.5
4.6%
Menos 1.5
18.6%
Menos 2.5
35.7%
Menos 3.5
62.7%