CSKA Pomir VS Istiqlol
Stadion Politekhnikum (CSKA MO RT)
Terça-Feira, Out 9, 2012 Às 06:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Set 11, 2025
3 - 3
CP
CSKA Pomir
VS
Istiqlol
IS
VL
Vysshaya Liga
Stadion Politekhnikum (CSKA MO RT)
2025
Abr 12, 2025
2 - 1
IS
Istiqlol
VS
CSKA Pomir
CP
VL
Vysshaya Liga
Republican Central Stadium
2025
Out 30, 2024
1 - 2
CP
CSKA Pomir
VS
Istiqlol
IS
VL
Vysshaya Liga
TALCO Arena
2024
Jun 16, 2024
2 - 0
IS
Istiqlol
VS
CSKA Pomir
CP
VL
Vysshaya Liga
Republican Central Stadium
2024
Set 10, 2023
0 - 0
CP
CSKA Pomir
VS
Istiqlol
IS
VL
Vysshaya Liga
Stadion Politekhnikum (CSKA MO RT)
2023
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
47.7
Força Geral
78.3
25.5%
Poder Ofensivo
74.5%
34.2%
Força Defensiva
65.8%
33.3%
Forma Atual
66.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
CP
CSKA Pomir
Istiqlol
IS
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
38%
|
54%
Média Total de Golos
2.1
|
3.7
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2012/2013
CSKA Pomir
8W 6D 0L
|
26:25
|
1.25 ppg
Istiqlol
16W 5D 0L
|
76:13
|
2.21 ppg
2011/2012
CSKA Pomir
16W 4D 0L
|
65:69
|
1.3 ppg
Istiqlol
35W 3D 0L
|
130:16
|
2.7 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
95.0%
Ambas Equipas Marcam
Não
89.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
CSKA Pomir
31.0%
Empate
33.0%
Istiqlol
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 99.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 99.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 95.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 95.0% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 89.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 80.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 80.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 62.0% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 56.0% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 56.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 44.0% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
56.0%
Mais 1.5
19.8%
Mais 2.5
5.0%
Mais 3.5
1.0%
Menos 0.5
44.0%
Menos 1.5
80.2%
Menos 2.5
95.0%
Menos 3.5
99.0%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
38.0%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
45.6%
Fora Supera xG
46.6%
xG Total Mais de 2,5
5.0%
Alta Variação de xG
34.1%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
CP
CSKA Pomir
21 Pontos
4
IS
Istiqlol
28 Pontos
3