Forma Recente
CB
CSF Bălți
D
D
D
E
D
Confronto Direto
Out 22, 2022
1 - 0
CB
CSF Bălți
VS
Dinamo-Auto
DIN
SL
Super Liga
Stadionul Orăşenesc
2022
Ago 27, 2022
0 - 1
DIN
Dinamo-Auto
VS
CSF Bălți
CB
SL
Super Liga
Stadionul Dinamo-Auto
2022
Abr 22, 2022
3 - 0
CB
CSF Bălți
VS
Dinamo-Auto
DIN
SL
Super Liga
Stadionul Orăşenesc
2021
Abr 12, 2022
AET
CB
CSF Bălți
VS
Dinamo-Auto
DIN
CU
Cupa
Stadionul Orăşenesc
2021
Nov 20, 2021
1 - 0
DIN
Dinamo-Auto
VS
CSF Bălți
CB
SL
Super Liga
Stadionul Dinamo-Auto
2021
Eventos do Jogo
CB
CSF Bălți
Dinamo-Auto
DIN
31'
⚽
O. Bulat
46'
⇄
V. Gaiu
Entra: V. Gaiu
Sai: D. Cemschi
Substituição
46'
⇄
D. Danu
Entra: D. Danu
Sai: Z. Randriambololona
Substituição
75'
⇄
V. Yakovlev
Entra: V. Yakovlev
Sai: A. Cuzmenco
Substituição
79'
⚽
E. Alaribe
81'
⇄
N. Picus
Entra: N. Picus
Sai: I. Chiperi
Substituição
81'
⇄
V. Covcenco
Entra: V. Covcenco
Sai: V. Boico
Substituição
91'
⇄
E. Alaribe
Entra: E. Alaribe
Sai: S. Molochko
Substituição
99'
⚽
Taira
101'
⚽
M. Căruntu
Penálti
103'
⚽
N. Gubin
Autogolo
106'
⇄
O. Bulat
Entra: O. Bulat
Sai: V. Andoni
Substituição
106'
⇄
N. Gubin
Entra: N. Gubin
Sai: V. Cemîrtan
Substituição
116'
⇄
P. Neagu
Entra: P. Neagu
Sai: S. Mișcov
Substituição
118'
⚽
M. Căruntu
Alinhamentos
CB
CSF Bălți
Onze Inicial
?
?
?
?
?
Suplentes
DIN
Dinamo-Auto
Onze Inicial
?
?
?
Suplentes
?
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
44.9
Força Geral
31.1
51.7%
Poder Ofensivo
48.3%
64%
Força Defensiva
36%
53.9%
Forma Atual
46.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
CB
CSF Bălți
Dinamo-Auto
DIN
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
19%
|
22%
Média Total de Golos
2.8
|
3.9
Análise de Cartões
CSF Bălți
2.1/Jogo
53
1
0-15'
4
16-30'
4
31-45'
11
46-60'
13
61-75'
7
76-90'
15
Dinamo-Auto
1.4/Jogo
39
0
0-15'
2
16-30'
5
31-45'
5
46-60'
10
61-75'
7
76-90'
10
Comparação de Épocas
2021/2022
CSF Bălți
9W 3D 0L
|
33:39
|
1.15 ppg
Dinamo-Auto
8W 5D 0L
|
32:72
|
1.07 ppg
2020/2021
CSF Bălți
23W 0D 0L
|
85:17
|
2.65 ppg
Dinamo-Auto
12W 12D 0L
|
53:58
|
1.33 ppg
2019/2020
CSF Bălți — Dados Não Disponíveis
Dinamo-Auto
12W 5D 0L
|
38:37
|
1.46 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
35.4%
Previsão de Golos
Menos 2.5
74.7%
Ambas Equipas Marcam
Não
69.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
CSF Bălți
31.6%
Empate
33.0%
Dinamo-Auto
35.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 90.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 90.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 82.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 82.5% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 76.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 74.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 74.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 69.5% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 51.9% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 51.9% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 35.4% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 20.2% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
82.5%
Mais 1.5
51.9%
Mais 2.5
25.3%
Mais 3.5
9.9%
Menos 0.5
17.5%
Menos 1.5
48.1%
Menos 2.5
74.7%
Menos 3.5
90.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
23.8%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.8%
Fora Supera xG
47.0%
xG Total Mais de 2,5
25.3%
Alta Variação de xG
38.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0