Skip to main content

Crewe VS Barrow

CRE

Crewe

T. O'Reilly 13'
C. Agius 17'
J. March 38'
3-1
Tempo Regulamentar
BAR

Barrow

I. Fletcher 31'
Mornflake Stadium Sábado, Jan 17, 2026 Às 10:00 Est Sebastian Stockbridge, England

Eventos do Jogo

CRE
Crewe
Barrow
BAR
10'
Max Sanders
Cartão Amarelo
Falta
13'
T. O'Reilly
17'
C. Agius
Assistência: J. March
18'
Ben Jackson
Cartão Amarelo
Falta
31'
I. Fletcher
38'
J. March
Assistência: M. Demetriou
40'
Mickey Demetriou
Cartão Amarelo
Falta
48'
Reece Hutchinson
Cartão Amarelo
Falta
63'
C. Mahoney
Entra: C. Mahoney Sai: I. Cameron
Substituição
65'
Scott Smith
Cartão Amarelo
Discussão
65'
Freddie Anderson
Cartão Amarelo
Falta
72'
L. Shipley
Entra: L. Shipley Sai: J. Anderson
Substituição
72'
B. Whitfield
Entra: B. Whitfield Sai: T. Barkhuizen
Substituição
78'
T. O'Reilly
Entra: T. O'Reilly Sai: J. Connolly
Substituição
84'
J. March
Entra: J. March Sai: A. Thibaut
Substituição
85'
R. Harper
Entra: R. Harper Sai: E. Newby
Substituição
89'
M. Holicek
Entra: M. Holicek Sai: D. Rankine
Substituição
90'+6
Calum Agius
Cartão Amarelo

Alinhamentos

CRE
Crewe (4-2-3-1)

Onze Inicial
D
D
D
M
17
M
19
O. Lunt #19
M
20
C. Agius #20
M
24
J. March #24
F
25
A. Pond #25
D
26
M
41
I. Lawlor #41
G
Suplentes

BAR
Barrow (3-1-4-2)

Onze Inicial
1
G
3
D
5
D
7
M
8
M
14
C. McCann #14
M
20
23
F
24
D
34
M
45
R. Harper #45
M
Suplentes

Estatísticas do Jogo

CRE
Crewe
Barrow
BAR
38% Posse de Bola 62%
7 Remates 13
3 Remates Enquadrados 6
1 Remates Bloqueados 3
16 Faltas 19
3 Cantos 8
4 Cartões Amarelos 3
0 Foras-de-jogo 1
5 Defesas 0
285 Passes 469
192 Passes Precisos 364
67% Precisão de Passe 78%

Comparação de Equipas

50.2
Força Geral
36.3
58.7% Poder Ofensivo 41.3%
57.4% Força Defensiva 42.6%
67.9% Forma Atual 32.1%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

CRE
Crewe
Barrow
BAR
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
20% | 15%
Média Total de Golos
2.7 | 2.7

Análise de Cartões

Crewe 1.3/Jogo
60
1
0-15'
2
16-30'
11
31-45'
4
46-60'
16
61-75'
14
76-90'
14
Barrow 1.8/Jogo
78
5
0-15'
5
16-30'
8
31-45'
12
46-60'
18
61-75'
19
76-90'
21

Comparação de Épocas

2025/2026
Crewe
19W 10D 0L | 64:58 | 1.46 ppg
Barrow
9W 9D 0L | 45:78 | 0.78 ppg
2024/2025
Crewe
15W 17D 0L | 49:48 | 1.35 ppg
Barrow
15W 14D 0L | 52:50 | 1.28 ppg
2023/2024
Crewe
20W 14D 0L | 71:69 | 1.51 ppg
Barrow
18W 15D 0L | 62:56 | 1.5 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 76.7%

Previsão de Golos

Menos 2.5
63.3%

Ambas Equipas Marcam

Não
55.5%

Probabilidades de Resultado da Partida

Crewe 76.7%
Empate 18.4%
Barrow 4.8%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Mais de 8 Remates à Baliza Não 97.9% Bom
Mais de 5 Cartões Não 96.3% Bom
Mais de 0.5 Golos Sim 88.6% Bom
Menos de 0.5 Golos Não 88.6% Bom
Mais de 3.5 Golos Não 80.6% Bom
Menos de 3.5 Golos Sim 80.6% Bom
Mais de 3 Cartões Não 77.5% Bom
Resultado da Partida Vitória Casa 76.7% Bom
Penálti Concedido Não 72.2% Bom
Golo Antes dos 15' Não 69.7% Bom
Mais de 9 Cantos Sim 68.5% Bom
Mais de 1.5 Golos Sim 65.6% Razoável
Menos de 1.5 Golos Não 65.6% Razoável
Cartão Vermelho Não 65.0% Razoável
Mais de 2.5 Golos Não 63.3% Razoável
Menos de 2.5 Golos Sim 63.3% Razoável
Golos nos Primeiros 30' Sim 61.7% Razoável
Casa Mais Cantos Sim 61.4% Razoável
Golos Após os 80' Não 60.2% Razoável
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável
Ambas Equipas Marcam Não 55.5% Razoável
Casa Mais Remates Sim 55.3% Razoável
Mais de 11 Cantos Não 55.1% Razoável
Golos em Ambas as Partes Não 51.2% Razoável
Resultado ao Intervalo Int. Empate 49.0% Baixo
Resultado Mais Provável 1-0 17.6% Razoável

Mercados de Golos

Mais 0.5
88.6%
Mais 1.5
65.6%
Mais 2.5
36.7%
Mais 3.5
19.4%
Menos 0.5
11.4%
Menos 1.5
34.4%
Menos 2.5
63.3%
Menos 3.5
80.6%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
29.2%
Int. Empate
49.0%
Int. Vitória Fora
21.8%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
39.8%
Golos em Ambas as Partes
48.8%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
68.5%
Mais de 11 Cantos
44.9%
Casa Mais Cantos
61.4%
Golo de Canto
40.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
22.6%
Mais de 5 Cartões
3.7%
Cartão Vermelho
35.0%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
2.1%
Casa Mais Remates
55.3%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
51.4%
Fora Supera xG
47.3%
xG Total Mais de 2,5
35.6%
Alta Variação de xG
40.6%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
11.2
Total de Cartões
2.4

Posição na Liga

CRE
Crewe
67 Pontos 11
BAR
Barrow
36 Pontos 24

Perguntas Frequentes sobre Crewe vs Barrow