Creteil VS Andrézieux
Stade Dominique Duvauchelle
Sexta-Feira, Abr 24, 2026 Às 13:00 Edt
Forma Recente
CRE
Creteil
E
V
E
D
V
Eventos do Jogo
CRE
Creteil
Andrézieux
AN
6'
⚽
6'
⚽
Y. Jarju
88'
⚽
88'
⚽
A. Doucet
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
49.7
Força Geral
53
42.9%
Poder Ofensivo
57.1%
49.3%
Força Defensiva
50.7%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
CRE
Creteil
Andrézieux
AN
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
30%
|
23%
Média Total de Golos
2.3
|
2.7
Análise de Cartões
Creteil
0.3/Jogo
1
7
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
2
Andrézieux
0.1/Jogo
0
3
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
1
Comparação de Épocas
2025/2026
Creteil
12W 7D 0L
|
36:34
|
1.43 ppg
Andrézieux
12W 9D 0L
|
48:33
|
1.5 ppg
2024/2025
Creteil
11W 9D 0L
|
35:29
|
1.4 ppg
Andrézieux
9W 10D 0L
|
36:29
|
1.23 ppg
2023/2024
Creteil
10W 7D 0L
|
30:29
|
1.42 ppg
Andrézieux
9W 7D 0L
|
26:28
|
1.31 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
35.5%
Previsão de Golos
Menos 2.5
75.5%
Ambas Equipas Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Creteil
21.2%
Empate
35.5%
Andrézieux
43.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
64.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 90.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 90.5% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 81.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 81.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 75.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 75.5% | Bom | ✓ Correto |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom | ✕ Errado |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Golos Após os 80' | Não | 65.2% | Bom | ✕ Errado |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 53.8% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável | ✕ Errado |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 51.0% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 51.0% | Razoável | ✓ Correto |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Razoável | ✕ Errado |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 43.3% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 15.8% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
81.9%
Mais 1.5
51.0%
Mais 2.5
24.5%
Mais 3.5
9.5%
Menos 0.5
18.1%
Menos 1.5
49.0%
Menos 2.5
75.5%
Menos 3.5
90.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.8%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.2%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
34.8%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.2%
Fora Supera xG
49.7%
xG Total Mais de 2,5
31.5%
Alta Variação de xG
39.8%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
CRE
Creteil
43 Pontos
8
AN
Andrézieux
45 Pontos
6