Cremonese U20 VS Monza U20
Centro Sportivo Giovanni Arvedi
Sábado, Fev 28, 2026 Às 09:00 Est
Forma Recente
CU
Cremonese U20
D
D
D
D
D
Confronto Direto
Fev 28, 2026
0 - 1
CU
Cremonese U20
VS
Monza U20
MU
CP
Campionato Primavera - 1
Centro Sportivo Giovanni Arvedi
2025
Nov 24, 2025
1 - 0
MU
Monza U20
VS
Cremonese U20
CU
CP
Campionato Primavera - 1
Centro Sportivo Luigi Berlusconi
2025
Abr 6, 2025
2 - 2
MU
Monza U20
VS
Cremonese U20
CU
CP
Campionato Primavera - 1
Centro Sportivo Luigi Berlusconi
2024
Dez 18, 2024
2 - 1
CU
Cremonese U20
VS
Monza U20
MU
CP
Campionato Primavera - 1
Centro Sportivo Giovanni Arvedi
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
CU
Cremonese U20
MU
Monza U20
Onze Inicial
2
A. Bagnaschi
#2
3
T. Azarovs
#3
4
M. Villa
#4
5
L. Colonnese
#5
8
M. Buonaiuto
#8
10
F. Reita
#10
11
M. Attinasi
#11
19
M. Mout
#19
43
A. Strajnar
#43
50
N. Ballabio
#50
90
C. Fogliaro
#90
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
34
Força Geral
44.9
45.6%
Poder Ofensivo
54.4%
41.3%
Força Defensiva
58.7%
33.3%
Forma Atual
66.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
CU
Cremonese U20
Monza U20
MU
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
5%
|
37%
Média Total de Golos
2.5
|
2.2
Análise de Cartões
Cremonese U20
0.7/Jogo
27
0
16-30'
4
31-45'
8
46-60'
9
61-75'
3
76-90'
3
Monza U20
0.6/Jogo
22
0
0-15'
1
16-30'
3
31-45'
3
46-60'
3
61-75'
6
76-90'
6
Comparação de Épocas
2025/2026
Cremonese U20
6W 6D 0L
|
31:64
|
0.63 ppg
Monza U20
12W 11D 0L
|
37:45
|
1.24 ppg
2024/2025
Cremonese U20
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
Monza U20
2W 0D 0L
|
8:4
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
46.7%
Previsão de Golos
Menos 2.5
60.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Cremonese U20
18.2%
Empate
35.1%
Monza U20
46.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
73.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | N/A |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Golos Após os 80' | Não | 71.7% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 66.5% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 66.5% | Razoável | ✕ Errado |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável | N/A |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 60.1% | Razoável | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 60.1% | Razoável | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 53.8% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável | N/A |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.8% | Razoável | ✕ Errado |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 46.7% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 16.0% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
89.8%
Mais 1.5
66.5%
Mais 2.5
39.9%
Mais 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.2%
Int. Empate
50.8%
Int. Vitória Fora
22.0%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
28.3%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.1%
Fora Supera xG
49.8%
xG Total Mais de 2,5
31.8%
Alta Variação de xG
39.9%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
CU
Cremonese U20
4 Pontos
19
MU
Monza U20
47 Pontos
15