Forma Recente
Confronto Direto
Jun 28, 2026
0 - 1
CR
Creck
VS
CIVO United
CU
SL
Super League
2026
Ago 23, 2025
0 - 0
CR
Creck
VS
CIVO United
CU
SL
Super League
CIVO Stadium
2025
Jun 25, 2025
2 - 0
CU
CIVO United
VS
Creck
CR
SL
Super League
CIVO Stadium
2025
Out 30, 2024
1 - 3
CU
CIVO United
VS
Creck
CR
SL
Super League
CIVO Stadium
2024
Jul 17, 2024
1 - 2
CR
Creck
VS
CIVO United
CU
SL
Super League
CIVO Stadium
2024
Eventos do Jogo
CR
Creck
CIVO United
CU
44'
⚽
M. Biason
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
48.3
Força Geral
55.8
39.1%
Poder Ofensivo
60.9%
43.7%
Força Defensiva
56.3%
45.8%
Forma Atual
54.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
CR
Creck
CIVO United
CU
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
47%
|
47%
Média Total de Golos
1.7
|
2
Análise de Cartões
Creck
0.1/Jogo
0
2
76-90'
2
Comparação de Épocas
2025/2026
Creck
11W 9D 0L
|
25:27
|
1.4 ppg
CIVO United
13W 8D 0L
|
39:21
|
1.57 ppg
2024/2025
Creck
10W 12D 0L
|
44:33
|
1.4 ppg
CIVO United
11W 10D 0L
|
35:27
|
1.43 ppg
2023/2024
Creck — Dados Não Disponíveis
CIVO United
7W 13D 0L
|
28:31
|
1.13 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
49.7%
Previsão de Golos
Menos 2.5
58.3%
Ambas Equipas Marcam
Sim
53.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Creck
16.4%
Empate
34.0%
CIVO United
49.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
68.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 11 Cantos | Não | 98.0% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 95.7% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 9 Cantos | Não | 91.6% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 90.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 90.5% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 78.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 78.9% | Bom | ✓ Correto |
| Golos Após os 80' | Não | 78.8% | Bom | ✓ Correto |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Golo Antes dos 15' | Não | 70.0% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 68.1% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 68.1% | Razoável | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 58.3% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 58.3% | Razoável | ✓ Correto |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável | N/A |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 56.8% | Razoável | ✓ Correto |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 53.6% | Razoável | ✕ Errado |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 51.0% | Razoável | ✕ Errado |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.8% | Razoável | ✕ Errado |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 49.7% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 14.8% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
90.5%
Mais 1.5
68.1%
Mais 2.5
41.7%
Mais 3.5
21.1%
Menos 0.5
9.5%
Menos 1.5
32.0%
Menos 2.5
58.3%
Menos 3.5
78.9%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.2%
Int. Empate
50.8%
Int. Vitória Fora
22.0%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.0%
Golos nos Primeiros 30'
51.0%
Golos Após os 80'
21.2%
Golos em Ambas as Partes
43.2%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
8.4%
Mais de 11 Cantos
2.0%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
4.3%
Mais de 5 Cartões
0.2%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.4%
Fora Supera xG
50.3%
xG Total Mais de 2,5
36.1%
Alta Variação de xG
40.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
1.3
Posição na Liga
CR
Creck
42 Pontos
8
CU
CIVO United
47 Pontos
5