Forma Recente
CW
Cray Wanderers
V
V
D
E
E
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
55
Força Geral
50
60%
Poder Ofensivo
40%
57.1%
Força Defensiva
42.9%
42.9%
Forma Atual
57.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
CW
Cray Wanderers
Faversham Town
FT
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
0%
Média Total de Golos
3.5
|
3.3
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2014/2015
Cray Wanderers
1W 0D 0L
|
4:3
|
1.5 ppg
Faversham Town
2W 0D 0L
|
4:6
|
2 ppg
2013/2014
Cray Wanderers
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Faversham Town
2W 0D 0L
|
8:3
|
2 ppg
2012/2013
Cray Wanderers
2W 0D 0L
|
5:3
|
2 ppg
Faversham Town
1W 1D 0L
|
4:6
|
1.33 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
88.8%
Ambas Equipas Marcam
Não
81.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Cray Wanderers
37.0%
Empate
33.0%
Faversham Town
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 97.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 97.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 88.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 88.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 81.4% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 68.7% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 68.7% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 67.7% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 67.7% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 56.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 31.4% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
68.7%
Mais 1.5
32.3%
Mais 2.5
11.2%
Mais 3.5
3.0%
Menos 0.5
31.4%
Menos 1.5
67.7%
Menos 2.5
88.8%
Menos 3.5
97.0%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.6%
Int. Empate
48.5%
Int. Vitória Fora
22.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
44.0%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.5%
Fora Supera xG
46.3%
xG Total Mais de 2,5
11.2%
Alta Variação de xG
35.8%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0