Forma Recente
Confronto Direto
Fev 11, 2025
2 - 0
CM
CR Méchria
VS
Tiaret
SHE
L2
Ligue 2
Stade De Mechria
2024
Out 5, 2024
4 - 0
SHE
Tiaret
VS
CR Méchria
CM
L2
Ligue 2
Stade Ahmed Kaïd
2024
Mai 4, 2024
1 - 0
SHE
Tiaret
VS
CR Méchria
CM
L2
Ligue 2
Stade Ahmed Kaïd
2023
Jan 5, 2024
0 - 0
CM
CR Méchria
VS
Tiaret
SHE
L2
Ligue 2
Stade De Mechria
2023
Mar 31, 2023
0 - 0
SHE
Tiaret
VS
CR Méchria
CM
L2
Ligue 2
Stade Ahmed Kaïd
2022
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
46.9
Força Geral
46.2
57.7%
Poder Ofensivo
42.3%
45.9%
Força Defensiva
54.1%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
CM
CR Méchria
Tiaret
SHE
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
23%
|
40%
Média Total de Golos
2.7
|
2.1
Análise de Cartões
CR Méchria
0.1/Jogo
0
2
46-60'
1
76-90'
1
Tiaret
0.1/Jogo
0
4
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
1
Comparação de Épocas
2023/2024
CR Méchria
10W 8D 0L
|
41:40
|
1.27 ppg
Tiaret
10W 9D 0L
|
30:34
|
1.3 ppg
2022/2023
CR Méchria
14W 9D 0L
|
31:19
|
1.7 ppg
Tiaret
16W 10D 0L
|
46:28
|
1.93 ppg
2021/2022
CR Méchria — Dados Não Disponíveis
Tiaret
14W 5D 0L
|
47:30
|
1.57 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
90.0%
Ambas Equipas Marcam
Não
82.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
CR Méchria
37.0%
Empate
33.0%
Tiaret
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 97.4% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 97.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 90.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 90.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 82.1% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 69.9% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 69.9% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 66.7% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 66.7% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 63.4% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.7% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 33.3% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
66.7%
Mais 1.5
30.1%
Mais 2.5
10.0%
Mais 3.5
2.6%
Menos 0.5
33.3%
Menos 1.5
69.9%
Menos 2.5
90.0%
Menos 3.5
97.4%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.3%
Int. Empate
49.7%
Int. Vitória Fora
21.0%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
36.6%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.8%
Fora Supera xG
46.7%
xG Total Mais de 2,5
10.0%
Alta Variação de xG
35.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
CM
CR Méchria
38 Pontos
8
SHE
Tiaret
39 Pontos
7