Coras VS Cimarrones de Sonora II
Estadio Adolfo López Mateos
Sábado, Set 30, 2023 Às 20:00 Edt
Forma Recente
CO
Coras
D
D
D
D
D
Confronto Direto
Mar 1, 2024
3 - 1
CD
Cimarrones de Sonora II
VS
Coras
CO
LP
Liga Premier Serie A
Estadio Héroe de Nacozari
2023
Set 30, 2023
0 - 1
CO
Coras
VS
Cimarrones de Sonora II
CD
LP
Liga Premier Serie A
Estadio Adolfo López Mateos
2023
Fev 18, 2023
2 - 0
CD
Cimarrones de Sonora II
VS
Coras
CO
LP
Liga Premier Serie A
Estadio Héroe de Nacozari
2022
Set 28, 2022
PEN
CO
Coras
VS
Cimarrones de Sonora II
CD
LP
Liga Premier Serie A
Estadio Adolfo López Mateos
2022
Mar 25, 2022
2 - 1
CO
Coras
VS
Cimarrones de Sonora II
CD
LP
Liga Premier Serie A
Estadio Adolfo López Mateos
2021
Eventos do Jogo
CO
Coras
Cimarrones de Sonora II
CD
62'
⚽
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
36.5
Força Geral
51.6
44.1%
Poder Ofensivo
55.9%
37.5%
Força Defensiva
62.5%
29.6%
Forma Atual
70.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
CO
Coras
Cimarrones de Sonora II
CD
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
18%
|
49%
Média Total de Golos
2.3
|
1.9
Análise de Cartões
Coras
0.2/Jogo
0
5
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
2
Cimarrones de Sonora II
0/Jogo
0
1
46-60'
1
Comparação de Épocas
2023/2024
Coras
6W 4D 0L
|
26:49
|
0.67 ppg
Cimarrones de Sonora II
16W 9D 0L
|
37:33
|
1.54 ppg
2022/2023
Coras
7W 4D 0L
|
22:26
|
1.25 ppg
Cimarrones de Sonora II
10W 6D 0L
|
38:43
|
1.38 ppg
2021/2022
Coras
13W 8D 0L
|
45:35
|
1.57 ppg
Cimarrones de Sonora II
9W 5D 0L
|
39:35
|
1.23 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.7%
Previsão de Golos
Menos 2.5
92.0%
Ambas Equipas Marcam
Não
84.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Coras
34.7%
Empate
33.0%
Cimarrones de Sonora II
32.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.1% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 92.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 92.0% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 84.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 73.6% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 73.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 73.1% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 63.2% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 63.2% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 36.8% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.7% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
63.2%
Mais 1.5
26.4%
Mais 2.5
8.0%
Mais 3.5
1.9%
Menos 0.5
36.8%
Menos 1.5
73.6%
Menos 2.5
92.0%
Menos 3.5
98.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
26.9%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.1%
Fora Supera xG
46.9%
xG Total Mais de 2,5
8.0%
Alta Variação de xG
35.0%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
CO
Coras
21 Pontos
17
CD
Cimarrones de Sonora II
48 Pontos
7