Colima VS Cimarrones de Sonora II
Estadio Olímpico Universitario de Colima
Segunda-Feira, Nov 9, 2020 Às 20:00 Est
Forma Recente
CO
Colima
D
V
D
E
D
Confronto Direto
Abr 5, 2024
2 - 1
CD
Cimarrones de Sonora II
VS
Colima
CO
LP
Liga Premier Serie A
Estadio Héroe de Nacozari
2023
Nov 4, 2023
2 - 1
CO
Colima
VS
Cimarrones de Sonora II
CD
LP
Liga Premier Serie A
Estadio Olímpico Universitario de Colima
2023
Mar 12, 2022
0 - 1
CO
Colima
VS
Cimarrones de Sonora II
CD
LP
Liga Premier Serie A
Estadio Olímpico Universitario de Colima
2021
Nov 6, 2021
0 - 1
CD
Cimarrones de Sonora II
VS
Colima
CO
LP
Liga Premier Serie A
Estadio Héroe de Nacozari
2021
Mar 6, 2021
1 - 4
CD
Cimarrones de Sonora II
VS
Colima
CO
LP
Liga Premier Serie A
Estadio Héroe de Nacozari
2020
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
59.3
Força Geral
31.7
73.3%
Poder Ofensivo
26.7%
62.8%
Força Defensiva
37.2%
85.6%
Forma Atual
14.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
CO
Colima
Cimarrones de Sonora II
CD
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
46%
|
18%
Média Total de Golos
2.5
|
2.1
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2020/2021
Colima
13W 5D 0L
|
39:22
|
1.83 ppg
Cimarrones de Sonora II
2W 5D 0L
|
13:34
|
0.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
89.4%
Ambas Equipas Marcam
Não
84.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Colima
37.0%
Empate
33.0%
Cimarrones de Sonora II
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 97.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 97.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 89.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 89.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 84.0% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 68.8% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 68.8% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 68.8% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 67.7% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 67.7% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 32.3% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
67.7%
Mais 1.5
31.2%
Mais 2.5
10.6%
Mais 3.5
2.8%
Menos 0.5
32.3%
Menos 1.5
68.8%
Menos 2.5
89.4%
Menos 3.5
97.2%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
31.2%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.9%
Fora Supera xG
45.8%
xG Total Mais de 2,5
10.6%
Alta Variação de xG
35.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
CO
Colima
46 Pontos
3
CD
Cimarrones de Sonora II
11 Pontos
12