Club Franciscain VS Sainte Geneviève
Stade Municipal Pierre-Aliker
Sábado, Nov 15, 2014 Às 17:30 Est
Forma Recente
CF
Club Franciscain
D
D
V
D
E
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
56.7
Força Geral
20
100%
Poder Ofensivo
0%
60%
Força Defensiva
40%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
CF
Club Franciscain
Sainte Geneviève
SG
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
67%
|
0%
Média Total de Golos
2.6
|
2
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2014/2015
Club Franciscain
2W 0D 0L
|
4:4
|
2 ppg
Sainte Geneviève
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
2013/2014
Club Franciscain
0W 0D 0L
|
1:4
|
0 ppg
Sainte Geneviève — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
93.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
86.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Club Franciscain
37.0%
Empate
33.0%
Sainte Geneviève
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 93.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 93.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 86.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 76.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 76.9% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 59.8% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 59.7% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 58.3% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.3% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 40.3% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
59.8%
Mais 1.5
23.1%
Mais 2.5
6.5%
Mais 3.5
1.4%
Menos 0.5
40.3%
Menos 1.5
76.9%
Menos 2.5
93.6%
Menos 3.5
98.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.1%
Int. Empate
49.3%
Int. Vitória Fora
21.7%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
41.7%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.5%
Fora Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
6.5%
Alta Variação de xG
34.6%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0