Cliftonville FC VS Portadown
Solitude
Sexta-Feira, Ago 20, 2021 Às 10:00 Edt
Forma Recente
CLI
Cliftonville FC
D
D
V
V
D
Confronto Direto
Mar 4, 2026
0 - 2
POR
Portadown
VS
Cliftonville FC
CLI
PR
Premiership
Shamrock Park
2025
Nov 29, 2025
2 - 3
POR
Portadown
VS
Cliftonville FC
CLI
PR
Premiership
Shamrock Park
2025
Set 27, 2025
1 - 2
CLI
Cliftonville FC
VS
Portadown
POR
PR
Premiership
Solitude
2025
Abr 19, 2025
2 - 0
POR
Portadown
VS
Cliftonville FC
CLI
PR
Premiership
Shamrock Park
2024
Fev 9, 2025
2 - 2
CLI
Cliftonville FC
VS
Portadown
POR
PR
Premiership
Solitude
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
82.5
Força Geral
63.3
69.2%
Poder Ofensivo
30.8%
40%
Força Defensiva
60%
60%
Forma Atual
40%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
CLI
Cliftonville FC
Portadown
POR
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
40%
|
67%
Média Total de Golos
4
|
2
Análise de Cartões
Cliftonville FC
0.4/Jogo
2
0
16-30'
1
76-90'
1
Portadown
0.3/Jogo
1
0
0-15'
1
Comparação de Épocas
2021/2022
Cliftonville FC
5W 0D 0L
|
15:5
|
3 ppg
Portadown
2W 0D 0L
|
4:2
|
2 ppg
2020/2021
Cliftonville FC
17W 10D 0L
|
60:45
|
1.53 ppg
Portadown
10W 6D 0L
|
50:78
|
0.95 ppg
2019/2020
Cliftonville FC
2W 0D 0L
|
6:4
|
2 ppg
Portadown
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
90.4%
Ambas Equipas Marcam
Não
85.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Cliftonville FC
37.0%
Empate
33.0%
Portadown
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 97.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 97.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 90.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 90.4% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 85.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 70.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 70.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 66.0% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 66.0% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 61.6% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 34.0% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
66.0%
Mais 1.5
29.4%
Mais 2.5
9.6%
Mais 3.5
2.4%
Menos 0.5
34.0%
Menos 1.5
70.6%
Menos 2.5
90.4%
Menos 3.5
97.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.6%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
38.4%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.8%
Fora Supera xG
45.6%
xG Total Mais de 2,5
9.6%
Alta Variação de xG
35.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0