Cjarlins Muzane VS Conegliano
Stadio Via Rizzolo
Domingo, Jan 4, 2026 Às 08:30 Est
Forma Recente
CM
Cjarlins Muzane
D
V
D
E
V
Eventos do Jogo
CM
Cjarlins Muzane
Conegliano
CO
80'
⚽
G. Marangon
Penálti
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
49
Força Geral
51.2
53.2%
Poder Ofensivo
46.8%
41.8%
Força Defensiva
58.2%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
CM
Cjarlins Muzane
Conegliano
CO
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
29%
|
35%
Média Total de Golos
2.3
|
1.9
Análise de Cartões
Cjarlins Muzane
0/Jogo
0
1
76-90'
1
Comparação de Épocas
2025/2026
Cjarlins Muzane
13W 12D 0L
|
41:39
|
1.5 ppg
Conegliano
13W 11D 0L
|
36:28
|
1.47 ppg
2024/2025
Cjarlins Muzane
15W 10D 0L
|
50:49
|
1.45 ppg
Conegliano — Dados Não Disponíveis
2023/2024
Cjarlins Muzane
7W 14D 0L
|
30:37
|
1.03 ppg
Conegliano — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
63.2%
Previsão de Golos
Menos 2.5
75.5%
Ambas Equipas Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Cjarlins Muzane
63.2%
Empate
32.5%
Conegliano
4.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
92.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | N/A |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 90.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 90.5% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 81.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 81.9% | Bom | ✓ Correto |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | N/A |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 75.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 75.5% | Bom | ✓ Correto |
| Golos Após os 80' | Não | 74.3% | Bom | N/A |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 63.2% | Bom | ✓ Correto |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 53.8% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável | N/A |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 51.0% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 51.0% | Razoável | ✕ Errado |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.8% | Razoável | ✓ Correto |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 17.6% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
81.9%
Mais 1.5
51.0%
Mais 2.5
24.5%
Mais 3.5
9.5%
Menos 0.5
18.1%
Menos 1.5
49.0%
Menos 2.5
75.5%
Menos 3.5
90.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.7%
Int. Empate
50.8%
Int. Vitória Fora
20.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
25.7%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
51.8%
Fora Supera xG
47.1%
xG Total Mais de 2,5
37.2%
Alta Variação de xG
40.9%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
CM
Cjarlins Muzane
51 Pontos
7
CO
Conegliano
50 Pontos
9