Ciudad de Lucena VS Cabecense
3-0
Tempo Regulamentar
CA
Cabecense
Forma Recente
LUC
Ciudad de Lucena
V
D
V
V
V
Confronto Direto
Mai 12, 2024
3 - 0
LUC
Ciudad de Lucena
VS
Cabecense
CA
TD
Tercera División RFEF - Group 10
Estadio Ciudad de Lucena
2023
Jan 14, 2024
0 - 1
CA
Cabecense
VS
Ciudad de Lucena
LUC
TD
Tercera División RFEF - Group 10
Estadio Municipal Carlos Marchena
2023
Fev 13, 2022
1 - 0
LUC
Ciudad de Lucena
VS
Cabecense
CA
TD
Tercera División RFEF - Group 10
Estadio Ciudad de Lucena
2021
Out 17, 2021
1 - 2
CA
Cabecense
VS
Ciudad de Lucena
LUC
TD
Tercera División RFEF - Group 10
Estadio Municipal Carlos Marchena
2021
Eventos do Jogo
LUC
Ciudad de Lucena
Cabecense
CA
4'
⇄
Manu López
Entra: Manu López
Sai: Eladio Reyes
Substituição
34'
⚽
Dieguito
41'
⚽
Antonio Pino
46'
⇄
Nico Garnés
Entra: Nico Garnés
Sai: Limones
Substituição
46'
⇄
Javi Hervás
Entra: Javi Hervás
Sai: Nacho Fernández
Substituição
56'
⇄
José Bucarat
Entra: José Bucarat
Sai: Andrés Pérez
Substituição
56'
⇄
Juan García
Entra: Juan García
Sai: Jesús López
Substituição
58'
⇄
Manu Molina
Entra: Manu Molina
Sai: David Díaz
Substituição
58'
⇄
Antonio Pino
Entra: Antonio Pino
Sai: Álex Bonilla
Substituição
68'
⇄
Fran
Entra: Fran
Sai: Luis Domínguez
Substituição
68'
⇄
Antonio
Entra: Antonio
Sai: Justo
Substituição
73'
⚽
Juan Luna
75'
⇄
David Castro
Entra: David Castro
Sai: Álvaro
Substituição
Alinhamentos
LUC
Ciudad de Lucena
Onze Inicial
?
Suplentes
CA
Cabecense
Onze Inicial
?
?
?
?
?
Suplentes
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
59.2
Força Geral
32.9
60.9%
Poder Ofensivo
39.1%
75.3%
Força Defensiva
24.7%
73.1%
Forma Atual
26.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
LUC
Ciudad de Lucena
Cabecense
CA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
56%
|
15%
Média Total de Golos
1.7
|
2.6
Análise de Cartões
Cabecense
0.2/Jogo
3
5
31-45'
4
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
2
Comparação de Épocas
2023/2024
Ciudad de Lucena
19W 9D 0L
|
39:21
|
1.94 ppg
Cabecense
7W 7D 0L
|
25:64
|
0.82 ppg
2022/2023
Ciudad de Lucena
13W 8D 0L
|
32:23
|
1.57 ppg
Cabecense — Dados Não Disponíveis
2021/2022
Ciudad de Lucena
18W 6D 0L
|
45:25
|
1.88 ppg
Cabecense
6W 5D 0L
|
25:51
|
0.72 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
88.4%
Ambas Equipas Marcam
Não
84.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ciudad de Lucena
37.0%
Empate
33.0%
Cabecense
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 96.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 96.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 88.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 88.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 84.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 69.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 69.3% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 69.3% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 67.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 67.0% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.5% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 30.7% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
69.3%
Mais 1.5
33.0%
Mais 2.5
11.6%
Mais 3.5
3.2%
Menos 0.5
30.7%
Menos 1.5
67.0%
Menos 2.5
88.4%
Menos 3.5
96.8%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.5%
Int. Vitória Fora
21.2%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
30.7%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.3%
Fora Supera xG
45.6%
xG Total Mais de 2,5
11.6%
Alta Variação de xG
35.9%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
LUC
Ciudad de Lucena
66 Pontos
2
CA
Cabecense
28 Pontos
18