Chester VS Stoke City U21
Deva Stadium
Terça-Feira, Jul 21, 2026 Às 14:45 Edt
Forma Recente
CHE
Chester
E
D
E
V
V
Eventos do Jogo
CHE
Chester
Stoke City U21
STO
35'
Cartão Amarelo
77'
⚽
90'+5
Cartão Amarelo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
49.4
Força Geral
40.4
49.6%
Poder Ofensivo
50.4%
59.9%
Força Defensiva
40.1%
54.9%
Forma Atual
45.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
CHE
Chester
Stoke City U21
STO
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
21%
|
10%
Média Total de Golos
2.8
|
3.6
Análise de Cartões
Chester
0.1/Jogo
2
5
0-15'
2
46-60'
3
76-90'
2
Stoke City U21
1.8/Jogo
32
3
16-30'
6
31-45'
5
46-60'
9
61-75'
6
76-90'
9
Comparação de Épocas
2025/2026
Chester
20W 13D 0L
|
67:66
|
1.55 ppg
Stoke City U21
7W 4D 0L
|
29:42
|
1.25 ppg
2024/2025
Chester
2W 0D 0L
|
5:4
|
2 ppg
Stoke City U21
4W 3D 0L
|
26:43
|
0.75 ppg
2023/2024
Chester
3W 1D 0L
|
8:4
|
2 ppg
Stoke City U21
7W 2D 0L
|
38:55
|
1.15 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
38.6%
Previsão de Golos
Mais 2.5
61.8%
Ambas Equipas Marcam
Sim
61.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Chester
38.6%
Empate
24.5%
Stoke City U21
36.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
57.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 93.7% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 93.7% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 76.2% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 76.2% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 70.1% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 70.1% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 61.8% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 61.8% | Razoável | ✕ Errado |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 61.1% | Razoável | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 38.6% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 8.9% | Baixo | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
93.7%
Mais 1.5
76.2%
Mais 2.5
61.8%
Mais 3.5
29.9%
Menos 0.5
6.3%
Menos 1.5
23.8%
Menos 2.5
38.2%
Menos 3.5
70.1%