DL
Druha Liga
Cherkaskyi Dnipro VS Kryvbas KR
Tsentralnyi miskyi Stadion
Sábado, Out 19, 2013 Às 09:00 Edt
Forma Recente
SLA
Cherkaskyi Dnipro
D
V
V
V
E
Confronto Direto
Abr 2, 2016
2 - 1
SLA
Cherkaskyi Dnipro
VS
Kryvbas KR
KK
PL
Persha Liga
Tsentralnyi miskyi Stadion
2015
Ago 26, 2015
2 - 1
KK
Kryvbas KR
VS
Cherkaskyi Dnipro
SLA
PL
Persha Liga
Stadion Hirnyk
2015
Jun 2, 2014
2 - 1
KK
Kryvbas KR
VS
Cherkaskyi Dnipro
SLA
DL
Druha Liga
Stadion Metalurh
2013
Out 19, 2013
1 - 1
SLA
Cherkaskyi Dnipro
VS
Kryvbas KR
KK
DL
Druha Liga
Tsentralnyi miskyi Stadion
2013
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
56
Força Geral
53.8
39%
Poder Ofensivo
61%
58.8%
Força Defensiva
41.2%
54.5%
Forma Atual
45.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SLA
Cherkaskyi Dnipro
Kryvbas KR
KK
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
20%
|
0%
Média Total de Golos
3
|
4.5
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2013/2014
Cherkaskyi Dnipro
3W 1D 0L
|
8:7
|
2 ppg
Kryvbas KR
1W 0D 0L
|
5:4
|
1.5 ppg
2012/2013
Cherkaskyi Dnipro
1W 0D 0L
|
2:3
|
1.5 ppg
Kryvbas KR
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
2011/2012
Cherkaskyi Dnipro
1W 0D 0L
|
2:4
|
1.5 ppg
Kryvbas KR
0W 1D 0L
|
1:3
|
0.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.8%
Previsão de Golos
Menos 2.5
93.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
86.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Cherkaskyi Dnipro
34.8%
Empate
33.0%
Kryvbas KR
32.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 93.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 93.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 86.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 76.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 76.9% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 66.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 59.8% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 59.7% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.1% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 40.3% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.8% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
59.8%
Mais 1.5
23.1%
Mais 2.5
6.5%
Mais 3.5
1.4%
Menos 0.5
40.3%
Menos 1.5
76.9%
Menos 2.5
93.6%
Menos 3.5
98.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.1%
Int. Vitória Fora
23.4%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
33.8%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.5%
Fora Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
6.5%
Alta Variação de xG
34.6%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0