Chemal VS Pompiers
Stade Cheikha Ould Boïdiya
Segunda-Feira, Mai 25, 2026 Às 12:45 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Mai 25, 2026
1 - 0
CH
Chemal
VS
Pompiers
PO
PL
Premier League
Stade Cheikha Ould Boïdiya
2025
Jan 12, 2026
1 - 2
PO
Pompiers
VS
Chemal
CH
PL
Premier League
2025
Mai 27, 2025
1 - 2
PO
Pompiers
VS
Chemal
CH
PL
Premier League
Stade Cheikha Ould Boïdiya
2024
Jan 22, 2025
1 - 1
CH
Chemal
VS
Pompiers
PO
PL
Premier League
Stade Cheikha Ould Boïdiya
2024
Mai 25, 2024
1 - 2
CH
Chemal
VS
Pompiers
PO
PL
Premier League
Stade Cheikha Ould Boïdiya
2023
Eventos do Jogo
CH
Chemal
Pompiers
PO
26'
Cartão Vermelho
71'
⚽
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
47.9
Força Geral
52.6
54%
Poder Ofensivo
46%
38.6%
Força Defensiva
61.4%
47.6%
Forma Atual
52.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
CH
Chemal
Pompiers
PO
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
31%
|
42%
Média Total de Golos
2.6
|
1.9
Análise de Cartões
Chemal
0.2/Jogo
0
4
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
1
76-90'
1
Pompiers
0.1/Jogo
0
2
16-30'
1
61-75'
1
Comparação de Épocas
2025/2026
Chemal
10W 6D 0L
|
34:35
|
1.38 ppg
Pompiers
11W 11D 0L
|
29:22
|
1.69 ppg
2024/2025
Chemal
14W 9D 0L
|
37:23
|
1.7 ppg
Pompiers
9W 11D 0L
|
31:30
|
1.27 ppg
2023/2024
Chemal
6W 10D 0L
|
26:27
|
1.08 ppg
Pompiers
8W 6D 0L
|
28:38
|
1.15 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
34.7%
Previsão de Golos
Menos 2.5
60.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Chemal
41.9%
Empate
34.7%
Pompiers
23.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
76.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 66.5% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 66.5% | Razoável | ✕ Errado |
| Golos Após os 80' | Não | 66.3% | Bom | ✓ Correto |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 60.1% | Razoável | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 60.1% | Razoável | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 53.8% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável | ✓ Correto |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.7% | Razoável | ✓ Correto |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 41.9% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 15.2% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
89.8%
Mais 1.5
66.5%
Mais 2.5
39.9%
Mais 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.4%
Int. Empate
50.7%
Int. Vitória Fora
21.9%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
33.7%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
50.0%
Fora Supera xG
48.4%
xG Total Mais de 2,5
34.0%
Alta Variação de xG
40.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
CH
Chemal
36 Pontos
6
PO
Pompiers
44 Pontos
4