Chasselay MDA VS Moulins
Stade Ludovic Giuly
Sábado, Nov 21, 2015 Às 09:00 Est
Forma Recente
MON
Chasselay MDA
E
D
V
E
D
Confronto Direto
Abr 17, 2016
2 - 0
MOU
Moulins
VS
Chasselay MDA
MON
N2
National 2 - Group B
Stade Hector Rolland
2015
Nov 21, 2015
1 - 3
MON
Chasselay MDA
VS
Moulins
MOU
N2
National 2 - Group B
Stade Ludovic Giuly
2015
Abr 5, 2014
2 - 0
MOU
Moulins
VS
Chasselay MDA
MON
N2
National 2 - Group B
Stade Hector Rolland
2013
Jan 17, 2014
2 - 1
MON
Chasselay MDA
VS
Moulins
MOU
N2
National 2 - Group B
Stade Ludovic Giuly
2013
Ago 25, 2012
1 - 5
MON
Chasselay MDA
VS
Moulins
MOU
N2
National 2 - Group B
Stade Ludovic Giuly
2012
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
17.5
Força Geral
59.2
37.5%
Poder Ofensivo
62.5%
30.8%
Força Defensiva
69.2%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
MON
Chasselay MDA
Moulins
MOU
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
33%
Média Total de Golos
4
|
3
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2015/2016
Chasselay MDA
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
Moulins
2W 0D 0L
|
5:4
|
2 ppg
2014/2015
Chasselay MDA
1W 0D 0L
|
5:5
|
1.5 ppg
Moulins
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
2013/2014
Chasselay MDA
2W 1D 0L
|
7:6
|
1.75 ppg
Moulins
4W 2D 0L
|
15:6
|
2.33 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
90.2%
Ambas Equipas Marcam
Não
82.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Chasselay MDA
31.0%
Empate
33.0%
Moulins
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 97.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 97.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 90.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 90.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 82.8% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 70.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 70.3% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 66.4% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 66.4% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.1% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 33.6% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
66.4%
Mais 1.5
29.7%
Mais 2.5
9.8%
Mais 3.5
2.5%
Menos 0.5
33.6%
Menos 1.5
70.3%
Menos 2.5
90.2%
Menos 3.5
97.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.1%
Int. Empate
51.1%
Int. Vitória Fora
21.9%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
30.3%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.2%
Fora Supera xG
46.3%
xG Total Mais de 2,5
9.8%
Alta Variação de xG
35.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MON
Chasselay MDA
68 Pontos
9
MOU
Moulins
64 Pontos
16